Волгоград Пятница, 19 апреля
Политика, 09.11.2018 10:39

Председатель Общественной палаты Волгоградской области обокрала президента России Владимира Путина

Председатель Общественной палаты Волгоградской области Татьяна Гензе украла у президента России Владимира Путина очень важную вещь – его поздравление.

Президент России тепло поздравил строителей страны с профессиональным праздником еще в 2015 году. Сделал это эмоционально, честно, правдиво и от всей души. И все было бы хорошо, если бы не Татьяна Гензе. В 2018 году эта коварная женщина почти полностью «передрала» поздравление Владимира Путина и выдала его за свое. До какой степени нравственной деградации нужно дойти, чтобы красть у президента России? Пусть даже текст поздравления, это все равно кража, заимствование, плагиат, называйте как хотите. Неужели трудно написать в поздравлении строителям те слова, которые сейчас лежат у тебя на сердце? Именно так поступил в 2015 году президент России и ровно наоборот поступила в 2018 году боевая подруга губернатора Андрея Бочарова, многостаночница Татьяна Гензе.

Сравните оба текста и сами поймете почему мы так возмущены безнравственным поступком председателя региональной Общественной палаты и руководителя областного Совета профсоюзов. 

Татьяна Гензе: Трудом и талантом многих поколений инженеров, проектировщиков, рабочих, специалистов в нашей стране были возведены города и поселки, создана энергетическая, социальная, транспортная инфраструктура, введены в строй крупнейшие производственные комплексы.

Вместе с ветеранами отрасли вы бережно храните и развиваете сложившиеся трудовые традиции, широко внедряете экологически чистые и безопасные технологии, передовые инженерные разработки. Многое делается для совершенствования профильного образования, подготовки квалифицированных кадров. От вашего профессионализма, компетентности, ответственного отношения к делу во многом зависит успешное решение важнейших приоритетных задач - обеспечение граждан доступным жильем, строительство современных предприятий, обустройство территорий.

Гензе.jpg

Владимир Путин: Трудом и талантом многих поколений инженеров, проектировщиков, рабочих, специалистов в нашей стране были возведены города и поселки, создана энергетическая, социальная, транспортная инфраструктура, введены в строй крупнейшие производственные комплексы.

Отрадно, что вы бережно храните и творчески развиваете сложившиеся трудовые традиции, широко внедряете экологически чистые и безопасные технологии, передовые инженерные разработки. Многое делается и для совершенствования профильного образования, подготовки квалифицированных кадров. Подчеркну, от вашего профессионализма, компетентности, ответственного отношения к делу во многом зависит успешное решение важнейших приоритетных задач: обеспечение граждан доступным жильем, строительство современных предприятий, обустройство территорий.

Путин.jpg

Ранее "Блокнот Волгограда" сообщал уже об одном факте плагиата, со стороны Татьяны Гензе. Дамочка "сперла" текст поздравления у Дмитрия Медведева.  На фото та самая похитительница поздравлений Татьяна Гензе. 

таня.JPG




Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградПутинполитикаплагиат
0
0