Волгоград Вторник, 19 марта
Общество, 24.09.2018 11:22

Родственники пропавшей 16-летней Кристины из Елани уверены, что девушка не могла сесть в авто к незнакомцу

По словам сестры, у Кристины не было парня, поэтому она ни с кем не могла уехать на автомобиле, а уж тем более с незнакомцем.

Утро 20 сентября родные девушки запомнили хорошо, 16-летняя студентка колледжа почувствовала себя плохо перед началом занятий и сообщила одногруппникам о том, что родители её заберут.

– Утром мама проводила ее в Еланский аграрный колледж, после этого они не созванивались, – рассказали корреспонденту «Блокнота Волгограда» подруги Кристины. – Одногруппники видели ее в здании ссуза, но на пары она не ходила.

Родные Кристины сначала думали, что она с кем-то села в автомобиль и уехала, но пообщавшись с друзьями студентки, родные убедились, что этого не могло быть.

- У Кристины не было парня, поэтому она ни с кем не могла уехать, а уж тем более с незнакомым человеком, - пояснила корреспонденту "Блокнота Волгограда" сестра девочки.

По одной из версий, которая гуляет в соцсетях, в Елани есть неизвестный фотограф, который под чужими именами представляется девушкам, а затем приглашает их на съемку.

- Мне писал однажды такой, но я сразу заподозрила, что это фейк, на страничке в соцсети не было ни единой фотографии, - написала жительница поселка в одной местной популярной группе соцсети.

Родные Кристины сразу отвергли такую теорию, полагая, что девочка прилежная и никогда не будет связываться с подозрительными личностями.

Уже 4-е сутки девушку ищут волонтеры и полиция, прочесывая каждую улочку города.

Сейчас возбуждено уголовное дело по факту исчезновения 16-летней Кристины по статье убийство.

Близкие Кристины просят, если кому-то известна хоть какая-либо информация, просьба позвонить по телефону: 8(937)741-45-35


 

 

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградПропал человекСтуденткаЕлань
0
0