Волгоград Пятница, 19 апреля
Общество, 27.08.2019 08:31

Сегодня пройдут похороны чиновника, трагически погибшего в скотомогильнике под Волгоградом

Как стало известно корреспонденту «Блокнот Волгограда», сегодня, 27 августа, в Ленинском сельском поселении Николаевского района простятся с 53-летним чиновником.

Погибший 53-летний глава поселения Алексей Новиков трагически погиб ещё 24 августа, когда поехал на осмотр скотомогильника.

- Тело нам вчера вечером отдали, около 17.00 часов, но причину смерти так и не сказали, - прокомментировали корреспонденту «Блокнот Волгограда» в администрации Ленинского сельского поселения.

Тело трагически погибшего чиновника придадут земле сегодня, 27 августа, на кладбище села Ленинское Николаевского района Волгоградской области.

Добавим, что по одной из версий мужчина трагически погиб в субботу, 24 августа, когда поехал осмотреть скотомогильник, расположенный на вверенной ему территории. Видимо, глава поселения слишком близко подошел к краю скотомогильника, рыхлая земля обрушилась под ним, и он упал вниз, где потом задохнулся. Самостоятельно выбраться из глубокой ямы Новиков не смог и позвонил по сотовому телефону родным, рассказал, что с ним случилось и где его искать.

Вскоре помощь прибыла, но к приезду односельчан Алексей Новиков был уже мертв. По другой версии, Алексей Новиков погиб в скотомогильнике из-за того, что его мог убить сорвавшийся камень.

Напомним, что Алексей Новиков родился в ноябре 1965 года в селе Ленинское. Здесь учился, жил, работал. С сентября 2014 года – глава поселения. В сентябре нынешнего, 2019 года, у него должны были состояться перевыборы. Всего на должность главы поселения претендовали четыре кандидата, одним из них был Алексей Новиков.


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ПохороныВолгоградСкотомогильник
0
0