Волгоград Пятница, 19 апреля
Общество, 13.07.2019 20:08

Стало известно, как волгоградцы будут отдыхать в 2020 году

В субботу, 13 июля, на сообщается на страницах кабинета министров в социальных сетях появился тот самый календарь выходных на будущий год. Так уже ясно, как россияне, в том числе и волгоградцы, будут отдыхать в 2020 году, правительство утвердило календарь.

Как сообщает корреспондент «Блокнот Волгограда» со ссылкой на опубликованный календарь выходных, в новом году россиянам предстоит по традиции отдыхать 8 дней в январе, с 1 по 8 число, соответственно. А так как выходные дни 4 и 5 января, говорится в официальном сообщении кабинета министров в социальных сетях, приходятся на субботу и воскресенье и совпадают с нерабочими праздничными днями, переносятся на 4 и 5 мая

Как результат очередные каникулы волгоградцев ожидают к маю – с 1 по 5 число. По случаю празднованию Дня Победы они растянутся еще на три дня - с 9 по 11 мая.

Удастся в будущем году отдохнуть жителям Волгограда три дня на День защитника Отечества – каникулы продлятся с 22 по 24 февраля. Столько же выпадет возможность выспаться и к Международному женскому дню – выходные дни предусмотрели с 7 по 9 марта.

Не менее шикарная возможность будет отдохнуть и на День России - 12-14 июня.

Один выходной в середине недели жители Волгограда получат 4 ноября, в День народного единства.

gy6GCpreq1E.jpg

Анна Фомиченко



Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

выходные2020новый годкалендарькак отдыхаемволгоградцыВолгоградпраздники
0
0