Волгоград Суббота, 20 апреля
Происшествия, 14.05.2018 16:02

Трое сотрудников бара «Белая лошадь» идут под суд за сбыт наркотиков

9 марта 2017 года сотрудники полиции провели масштабную операцию по задержанию сбытчиков наркотиков.

Уголовное дело в отношении работников бара «Белая лошадь» передано в суд. Приговора ожидают бармен и двое охранников. Две официантки пошли на сделку со следствием. Уголовное дело в отношении них рассматривается в особом порядке. Еще одна участница преступной группы оказалось несовершеннолетней. Она получила 4 года лишения свободы.

В ходе расследования было установлено, что все шесть задержанных являются сотрудниками музыкального бара, который находится в центре Волгограда. По информации источника информационного портала «Блокнот Волгограда» - это бар «Белая лошадь».  Однако стоит отметить, что они не продавали наркотики в баре. Торговля запрещенными веществами была подработкой.

- Уголовное дело в отношении бармена и двух охранников музыкального бара направлено прокуратурой региона для рассмотрения в Советский районный суд Волгограда. Все трое арестованы, - прокомментировала «Блокноту Волгограда» старший помощник прокурора Волгоградской области по взаимодействию со СМИ Оксана Черединина. @bloknot_volgograd_chp

Напомним, шесть членов преступной группы были одновременно задержаны. При этом в момент спецоперации они находились в разных районах Волгограда.

Преступная группа занималась закладкой синтетических наркотиков на территории Волгограда и Волжского. В ходе обысков у всех задержанных было изъято более 1 килограмма запрещенных веществ. 



Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградсудпрокуратура
0
0