Волгоград Суббота, 20 апреля
Происшествия, 25.10.2018 07:33

В центре Волгограда разваливается мост, - ОНФ

К ужасу жителей, в самом центре Волгограда разваливается Астраханский мост, который соединяет Центральный и Ворошиловский районы.

Активист ОНФ Армен Оганесян так описал ситуацию на своей странице в одной из социальных сетей:

- 24 октября 2018 года, мы провели очередную инспекцию путепровода в Волгограде. Проверили только верхнюю часть Астраханского моста. Проверили только пешеходную часть и проезжую часть, но от ужаса, увиденного мы оставили осмотр остальной части конструкций путепровода на следующий раз. На Астраханском мосту, где металлические перила протыкаются насквозь отверткой, без особых усилий, основания поручней заржавели до такой степени, что просто металлическое ограждение, разделяющее пешеходов моста от пропасти и падения вниз, на трамвайные пути, висят в воздухе. Мы сняли на видео, как качаются ограждения на 40-50 см в каждую сторону и, как все основания опор заржавели и висят в воздухе. Данное видео будет направлено в Федеральный ОНФ, для принятия мер.

Напомним, что региональные власти не так давно проводили ремонт моста, о чем сообщали прогубернаторские СМИ. Увы, сейчас объект находится в таком состоянии, которое не обеспечивает безопасности граждан, передвигающихся по астраханскому мосту.


 


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградмостОНФ
0
0