Волгоград Четверг, 28 марта
Происшествия, 02.07.2019 10:00

В женском туалете ТЦ «Мармелад» в Волгограде обнаружили извращенца с камерой

Мужчина спрятался в кабинке женского туалета ТЦ «Мармелад» и пристально наблюдал за посетительницами дамской комнаты.

Крайне неприятный инцидент произошел накануне, 1 июля, вечером. Извращенца обнаружила волгоградка благодаря своей бдительности.

– В туалете глянцевая плитка. Я зашла в кабинку и вижу в отражении пола мужской силуэт. Присмотрелась – и правда, мужчина, четко смотрящий в мою кабинку! А из его кабинки торчит телефон, смотрит камера, – рассказала «Блокноту Волгограда» шокированная девушка.

Волгоградка пошла звать охрану, ведь неизвестно, для каких целей мужчина достал телефон.

– Я пошла за охраной и других предупредила, что в кабинке сидит извращенец. Когда я вернулась с охранником, то девушки мне передали, что он снимал и с другой стороны, где в этот момент находилась маленькая девочка. Мы ему начали стучать, чтоб он вышел, – рассказала волгоградка.

Когда мужчина вышел, то охрана его отпустила.

– Он показал телефон охране, но они его особо не смотрели, так как не имеют права. За то время, пока я ходила, эти видео можно было уже куда-нибудь залить, я не хочу оказаться в Ютубе. У него под кошельком был еще один телефон, мне так показалось. Охрана его просто отпустила. Даже если он не снимал, то что он забыл в кабинке женского туалета? – прокомментировала волгоградка.





Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

волгоградторговый центртуалет. извращенец
5
2