Волгоград Пятница, 26 апреля
Общество, 24.02.2019 12:22

Волгоградка ввела Павла Волю в ступор своим поведением на шоу «Песни»

Вчера, 23 февраля, ТНТ опубликовал ролик, на котором в числе участников проекта "Песни" выступила волгоградка - 33-летняя Анна Боронина со своей песней «Гаджет».

На выступлении девушка вела себя дерзко, подходя с членам жюри – Василию Вакуленко (Баста) и Тимати, здороваясь с ними «по-братски», после чего подбежала к ведущему шоу – Павлу Воля и резко стукнула ладонью по трибуне, за которой стоял ведущий, от чего тот опешил и отошел в сторону.

Поведение Анны, по словам некоторых пользователей соцсети наполнило драйвом выступление. Девушка органично вписалась в шоу, как вокально, так и артистически.

Добавим, что Анна бывшая солистка группы «23:45».  Окончила ВГИИК. После распада группы девушка начала сольную карьеру. Сейчас Анна Боронина живет в Москве.

Комментарии зрителей шоу не заставили себя долго ждать. Песня оказалась вирусной, но правда некоторые отметили, что хит волгоградца Владимира Мырзака «Холод собачий» оказался куда более запоминающимся.

- Между нами холод собачий лучше, но Анна - топ, - прокомментировал выступление зритель проекта. - 100% хит, ей даже шоу на ТНТ не нужно, сама выплывет в лидеры хит-парадов. Только похудеть надо! – отметила одна из зрительниц шоу.

После выступления Анну пропустили в следующий тур и отправили громкими аплодисментами готовиться к следующему выступлению.

- Вирусная песня, в голове засела, хожу напеваю. Дай свой гаджет,этот просто кайф, - отметили зрители шоу-программы.

Добавим, что коллегу Анны, Владимира Мырзака, которому, к сожалению не удалось пройти дальше поддерживали популярные звезды российского шоу-бизнеса: Дима Билан, Анна Седокова, Настасья Самбурская, певица Solomona. Кроме того, большое количество каверов на песню «Холод собачий» было сделано россиянами в соцсетях, но несмотря на это, жюри посчитало, что Анна Боронина со своей песней «Гаджет» достойна пройти в следующий тур.

    

 

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградПевицаТНТШоуПесняТиматиБаста
5
1