Волгоград Вторник, 19 марта
Общество, 08.10.2018 14:13

Воспитанники детсада в Волгограде собрали деньги для больных мальчишек и девчонок

Удивительный урок милосердия и доброты преподнесли взрослым детишки из детсада Волгограда, собрав деньги для областного детского клинического центра.

Как рассказали в детском саду №236 Краснооктябрьского района, воспитанники детсада, их мамы, папы и конечно, воспитатели с нянечками, решили организовать праздник, который не просто подарил бы людям положительные эмоции, но и помог бы тем детишкам, кому сейчас нелегко. Назывался праздник Осенняя ярмарка. Как и положено на такого рода мероприятиях, посетителям ярмарки было предложено купить что-то, сделанное руками детишек и их родителей. Все вырученные деньги согласованным решением родителей, детей и педагогов детсада были направлены лечебному учреждению. В проведении ярмарки большую помощь детям оказали родители и педагоги детского сада. 

По словам заведующей детским садом Тамары Воеводиной, осенняя ярмарка удалась и было принято решение сделать ее проведение ежегодной доброй традицией.

- Хочется поблагодарить за тот урок доброты, который всем взрослым преподали наши малыши, - отметила Тамара Воеводина. - Было очень приятно осознавать, что сердца тех детишек, которых мы, вместе с родителями, воспитываем, наполнены добротой и даже в таком возрасте способны сострадать.

дети 64.JPG

дети63.JPG

дети65.JPG

дети66.JPG


 


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградобразованиедетский саддетиздоровье
0
0