Волгоград Четверг, 28 марта
Общество, 21.02.2018 23:08

За расследованием дела о мошенниках в «Бьюти Тайм» следят на федеральном уровне

Волгоград стал героем новостей Первого канала. Сюжет о медцентрах, где за бешеные деньги людям ставили ложные диагнозы и навязывали дорогостоящие процедуры, посмотрели вечером 21 февраля миллионы россиян и жителей зарубежья.

Наши коллеги из федерального телеканала беспристрастно рассказали, что несколько лет творилось в Волгограде под носом у властей. Под видом бесплатной диагностики волгоградкам навязывали кредит под грабительские 27% годовых и абсолютно ненужные процедуры. В итоге - больше тысячи пострадавших и миллионы для владельцев «бизнеса».

«Блокнот Волгограда» посвятил под сотню публикаций этой проблеме, опубликовал видеоинтервью с реальными пострадавшими и, наконец, добился пристального внимания правоохранительных органов к «Бьюти Тайм». На прошлой неделе работа трех медцентров в Волгограде была приостановлена, задержаны сотрудники. Потом, правда, суд отпустил их под домашний арест. Зато в СИЗО осталась Наталья Глушкова – организатор бизнеса. Ее поместили под стражу до 6 апреля.

Информация о мошенниках в «Бьюти Тайм» вышла далеко за пределы нашего региона – и это здорово. Значит, есть большая вероятность того, что их накажут по всей строгости закона.

Напомним, если вы или ваши родные стали жертвами менеджеров «Бьюти Тайм» или «Города красоты», - звоните в редакцию информационного портала «Блокнот Волгограда» по тел.: 8 (8442) 99-52-97, 8-999-626-93-55. Мы окажем помощь в расторжении кредитных договоров. 



Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: СКАНДАЛ С «БЬЮТИ ТАЙМ»  
волгоградмошенникибьюти таймгород красотыпервый каналрасследование мошенничеств в медцентрах волгограда
0
0