Волгоград Пятница, 29 марта
Общество, 13.02.2018 23:43

Житель Волгограда создал петицию за выход России из МОК

Александр Тоцкий считает, что членство в таком Международном олимпийском комитете нашей стране не нужно. Свою петицию волгоградец создал на сайте гражданских инициатив во вторник, 13 февраля. Поэтому и сторонников набрал пока маловато: его поддержали всего 14 человек. Обращена петиция к президенту и министерству спорта РФ.

«Я молчал, когда нас голословно обвиняли в допинге, я молчал, когда наших спортсменов не допустили до игр, я молчал, когда мы шли под белым флагом. Но участвовать в пропаганде гендерного равенства в олимпийском движении выше моих сил, - пишет негодующий волгоградец. - Пусть Анджела Руджеро и Томас Бах развивают МОК, как угодно, но нормальным людям нечего делать на этой помойке. Призываю проголосовать за выход Российской Федерации из олимпийского движения и создание нового спортивного сообщества и Игр с нормальными странами. С новым, открытым допинг контролем, с нормальными, человеческими ценностями».

«Согласен. Нужны новые Альтернативные Олимпийские Игры. Чистые, открытые, с нормальными людьми , где нет засилья англо-саксов с их извращенными ценностями, их политизированностью. В нынешнем виде в олимпийском движении нет спорта, есть политика и двойные стандарты», - горячо поддержал Александра житель Республики Башкортостан.


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

волгоградпетициямоколимпийские игры 2018
0
0