Волгоград Пятница, 29 марта

«Мисс Волгоград – 2015»: Анастасия Назарова полюбит певца, умеющего вкусно готовить

11.12.2014 14:18

Модельное агентство Soni de Russo объявляет кастинг на конкурс «Мисс Волгоград-2015». Соорганизатор проекта - ТРЦ «Акварель». Генеральный информационный партнер конкурса - сайт «Блокнот Волгоград». Представляем вашему вниманию интервью с претенденткой на участие в конкурсе «Мисс Волгоград-2015»Анастасией Назаровой.

- Как Вас зовут, ваш возраст, рост и параметры.

- Меня зовут Анастасия Игоревна Назарова. Мой рост - 170 сантиметров, вес – 48 килограммов. Параметры: 82-58-90.

- Кем Вы работаете или где учитесь?

- Я учусь в Волгоградском техническом университете на PR-менеджера.

- Назовите книгу, которую вы прочитали последней?

- Последним я прочитала повесть Хэмингуэя «Старик и море». Мне очень понравился его слог, манера изложения, лаконичность и красота описаний.

- Назовите ваш любимый фильм, или фильм, который Вы посмотрели последним.

- «Солнечный удар» - в кино на экранизацию классики я ходила с родителями. На мой взгляд, фильм немного затянут, но посмотреть стоит. Я вообще люблю картины Михалкова, тем более экранизацию классики.

- Какова, на Ваш взгляд, идеальная девушка? (Назовите как внешние, так и внутренние качества).

- Идеальная девушка должна быть нежной, женственной, ухоженной, мудрой. Она должна уметь вдохновить мужчину. Относительно внешности – возраст значения не имеет, а вот остальные данные должны быть модельными.

- Каков Ваш идеальный мужчина? (Опишите его внешность и характер).

- Мужчина, который мог бы меня впечатлить, обязательно должен быть заботливым, совсем как папа и мама. Трепетно ко мне относиться, быть готовым на все. Еще мне бы понравился мужчина, который умеет хорошо петь и вкусно готовить. Ну и как в анекдоте: «Хороший мужчина – это тот, который выходит из машины и говорит: «Милая, как же хорошо ты припарковалась!».

- Влияет ли материальное положение мужчины на Ваше отношение к нему?

- Нет, не влияет. Если я буду видеть, что он имеет цели в жизни и упорно стремится к их достижению, то уже буду его уважать. Важны перспективы.

- Какой бы Вы предпочли быть в условиях выбора только одного фактора: умной, красивой или богатой?

- Я бы выбрала красоту, так как это понятие включает в себя очень многое. Красивой можно быть везде и во всем – в поступках, словах, а не только во внешности.

- Ваша самая заветная мечта?

- Я мечтаю, чтобы мои родители мной гордились, а еще очень хочу открыть свой ресторан. Каким он будет - я пока не решила.

- Были ли вы когда-нибудь Снегурочкой?

- Да, была. В школе и в детском саду. Всю жизнь у меня была длинная, густая, белая коса, и роль Снегурочки доставалась именно мне.

- Как вы планируете встретить наступающий Новый год?

- Каждый Новый год я праздную традиционно со своей семьей – все вместе мы ходим в ресторан.

- Согласились бы Вы сняться в эротической фотосессии или фильме?

- В эротическом фильме - точно нет. А касаемо фотосессии – смотря что считать эротическим. Например, если мне предложат сняться в качестве модели в каталоге купальников или нижнего белья – я бы, возможно, согласилась.

- Какими качествами должна обладать «Мисс Волгоград-2015»?

- Главное в этом конкурсе, как мне кажется, уверенность. Нужно суметь убедить всех, что ты самая-самая. Конечно, необходимо при этом быть приятной внешности, открытой, честной.

Познакомиться со всеми красавицами-участницами и прочитать условия участия в конкурсе можно здесь.

 

 

77
27