Волгоград Суббота, 20 апреля
Общество, 06.06.2012 09:41

Автолюбители Волгограда продолжают сбор подписей под обращением к Путину

Автолюбители Волгограда продолжают сбор подписей под обращением к Путину

 

«Дорогие автомобилисты и иные участники дорожного движения! Дорогие жители города-героя Волгограда и Волгоградской области!

Обращаюсь к Вам с просьбой поддержать наше обращение к Президенту России Путину Владимиру Владимировичу по состоянию дорог в нашей области и городе герое Волгограде.

Межрегиональная общественная организация «Движение автомобилистов» в соответствии с решением, принятым на своем правлении в апреле месяце, обращается к высшему руководству страны с просьбой обратить серьезное внимание на всю нашу дорожную сферу. Кроме этого мы просим выделить существенные финансовые средства для того, чтобы наши направления стали полноценными дорогами. Особо хочу обратить Ваше внимание на то, что данное обращение не является партийным проектом какой-либо партии. Это исключительно гражданская позиция наших жителей. Нам надо вместе, общими усилиями переломить ситуацию в дорожной отрасли и добиваться строительства новых дорог. В годы Великой депрессии в 20-х – 30-х годах прошлого века, США начали строить дороги. Это их вывело в лидеры среди всех стран мира. Некоторые наши горожане говорят, что виновата в этом власть, виноваты дорожники, виновата коррупция.

Дорогие мои! Не время сейчас разбираться кто плох, а кто хорош. Нам нужны дороги. Оценку деятельности властей даст руководство страны. Оценку деятельности дорожников дадут жители и соответствующие органы. Нам нужна консолидация всех сил, независимо от политического окраса, вероисповедания и национальности. Нам нужны дороги. Только вместе мы сможем добиться перелома. Мы должны до 25 июня 2012 года собрать подписи не менее 250 000 человек по всей области. Прошу всех присоединиться к нам и подписать обращение. Скачать обращение и подписной лист вы можете перейдя по ссылке: http://www.darvolgograd.ru/

Наша судьба в наших руках. Спасибо всем за поддержку. Руководитель движения Армен Оганесян».

 

Заполненные подписные листы принимаются по адресам:

г.Волгоград, Ворошиловский район,ул.Баррикадная 10, каб. 103а и 108, тел.: 50-30-99, 50-30-90

Красноармейский район, пр.Героев Сталинграда 66, кольцо трамвая, Сергей Викторович тел.: +7 (937) 552-46-03

Кировский район, ул.Шумилова17, рядом с МРЭО, Людмила тел.: +7 (937) 543-09-68

 

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

0
0