Волгоград Суббота, 20 апреля
Происшествия, 09.01.2015 12:07

На юге Волгограда полицейские по отпечаткам пальцев нашли грабителей оптовой базы

На юге Волгограда полицейские по отпечаткам пальцев нашли грабителей оптовой базы

В Красноармейском районе Волгограда 8 января злоумышленники ограбили оптовую базу по улице Довженко.

В полицию Красноармейского района утром 8 января обратился управляющий оптовой торговой базы, расположенной по улице Довженко. Мужчина заявил, что ночью неизвестные украли с территории базы двадцать одеял, четыре мебельных столика и десять подушек. При этом база охранялась 67-летней женщиной-вахтером.

Стражи порядка установили, что злоумышленники проникли на территорию через недостроенный забор. И разбив стекло ангара, они попали в складское помещение. Сторож, услышав звук разбитого стекла, пришла на место происшествия. Однако, увидев двоих мужчин, которые явно сильнее нее, не стала препятствовать грабежу.

Похитив имущество, злоумышленники скрылись на автомобиле. После осмотра места происшествия, эксперты обнаружили следы пальцев рук предполагаемых преступников, сообщили в пресс-службе МВД по Волгоградской области. В течение часа была установлена личность одного из подозреваемых. Им оказался 36-летний волгоградец, ранее судимый. Мужчина задержан и уже сознался в содеянном. Устанавливается местонахождение второго участника преступления и похищенного имущества.

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Организации: ГУ МВД России по Волгоградской областиСобытия: Ограблениеотпечатки пальцевоптовая базаКрасноармейский районулица Довженко
0
0