Волгоград Пятница, 26 апреля
Культура, 20.04.2018 22:36

Лева из «Би-2» вышел к волгоградцам в костюме медведя

Около часа назад в выставочном зале "Экспоцентра" завершился двухчасовой концерт группы "Би-2".

Было все - и живое исполнение, и признания в любви, и патриотические песни, и крутое шоу, и раздача "казенных" барабанных палочек.

Лева вышел к волгоградцам в костюме медведя, петь в таком виде было непросто, поэтому за двоих в 
этот момент работал Шура. Что значил сей эксцентричный поступок, никто из зрителей разбираться не стал, уж такие они - ребята из "Би-2". Лучше не пытаться понять их логику. Да и какая логика, когда кругом любовь. Композицию "Без тебя просто никто" пели всем "Экспоцентром". Девушки, как и полагается, пустили слезу в мечтах о том, чтобы Лева с Шурой говорили им такие слова.

А вообще ребята отработали концерт на отлично, соединив в программе песни из старых альбомов и новые композиции. Зал был битком забит, и под конец он буквально взорвался на первых нотах "Полковнику никто не пишет" и "Серебро".

Лева поблагодарил волгоградцев за то, что они приходят на концерты группы, давая коллективу возможность заниматься любимым делом. Кое-кто из музыкантов даже в порыве чувств к жителям Волгограда раздал свое имущество. Барабанщик группы раздарил залу все свои палочки, коих было не мало.

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградБи-2концертЭкспоцентрвидеоЛеваШуракостюм медведя
0
0