Волгоград Суббота, 20 апреля
Общество, 21.10.2017 19:30

Моего сына нет в живых, – отец подозреваемого в убийстве двух волжанок

С «Блокнотом Волгограда» связался отец 31-летнего Александра Масленникова, который находится в розыске по подозрению в двойном убийстве.

По версии следствия, его жертвами стали 29-летняя Дарья Лабутина и 28-летняя Ольга Шапошникова. Пропали девушки утром 13-го октября и до сих пор не найдены.

Александр Масленников-отец заявил, что его сына нет в живых. По словам мужчины, он это четко ощущает. Тем более, на связь с ним молодой мужчина не выходил.

– Если он убил, ему нужно где-то залечь. А где, если никого у него нет? Нет его больше, – горько говорит мужчина, не верящий в виновность сына.
  
Он считает, что Александра Александровича либо убили, либо он наложил на себя руки. Впрочем, это лишь предчувствия родителя, ведь местонахождение Масленникова до сих пор не установлено. Тем не менее, как показывает практика, родители действительно мистическим образом чувствуют, что происходит с их детьми. 

Напомним, что СК объявил Масленникова в федеральный розыск. Кроме того, мэр Волжского Игорь Воронин пообещал 700 тысяч рублей человеку, который представит информацию, способствующую поимке бывшего уголовника. 

Масленников-отец в виновность сына не верить. В том, что Александр не убивал девушек, он заявил на камеру, аргументируя это бессмысленностью расправы для Александра.

Родная сестра Масленникова скрывает показания, данные СК, даже от самого родного человека - отца. 

В настоящий момент известно, что в злополучную ночь на пятницу 13-е Масленников устроил драку в другом баре Волжского. А еще раньше – рассказывал о своих любовных похождениях в пивбаре. А после исчезновения девушек приобрел мясорубку. 

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградская областьВолгоградисчезновение двух волжанокубийство
0
0