Волгоград Суббота, 20 апреля
Происшествия, 23.12.2016 22:27

Обманутая клиентка «Города красоты»: мне придумали массу страшных заболеваний, чтобы выкачать деньги

Волгоградка стала очередной жертвой «Бьюти Тайм», замаскировавшегося под другим названием.

Надежда, как и многие другие волгоградцы, стала жертвой известного «Бьюти Тайм», только в ее кредитных документах вместо привычного названия значится «Город красоты». Именно так теперь называется фирма, обманувшая сотни жителей города. Изменилось только название, а персонал и адрес (Волгоград, ул. Рокоссовского, 62 «Волгоград-Сити» 9 этаж) остались прежними.

 - Перед глазами у персонала только деньги. Никто не видит реальных проблем и не собирается их искать, думают, как бы побольше получить, - говорит Надежда, клиент «Города красоты».

Она попала в салон на диагностику, а ушла с кредитным договором на 60 304, 27 рублей.

 - Врач сказала, что у меня очень много проблем со здоровьем, причем таких, что мне должно быть очень плохо. И с головным мозгом проблемы, что может вот-вот случиться инсульт и сложности с позвоночником, которые приведут к параличу. А сами назначают обертывания. Не понятно, как это поможет, - рассуждает Надежда.

О том, что все процедуры будут сделаны в кредит, женщине не сказали ни слова. 

- За все время, что я была в салоне, мне не сказали толком, сколько стоит та или иная процедура, все отговорки. А потом дали подписать бумаги. Вроде бы, речь шла о рассрочке, - вспоминает Надежда. 

Теперь пострадавшая надеется, что ей удастся вернуть средства с помощью юристов ОНФ, которые помогают уже десятку пострадавших от действий «Бьюти Тайм».


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: СКАНДАЛ С «БЬЮТИ ТАЙМ»  
бьюти таймгород красотымошенникиВолгоград
0
0