Волгоград Вторник, 30 апреля
Общество, 05.06.2018 23:17

Озеро из фекалий разлилось в подвале на западе Волгограда

Дом №33 по улице Ангарская выпал из сферы видимости властей. Люди жалуются во всевозможные инстанции, но проблема не решается.

Жизнь в собственных квартирах стала невыносимой. Источник неприятностей – подвал, который превратился в зловонное озеро. Тошнотворный запах распространяется по всей многоэтажке. Ему сопутствует сырость.

По факту, коммунальный бассейн представляет собой скопление фекалий. Даже думать об этом как-то неприятно, а собственники квартир вынуждены вдыхать и смотреть. При этом заявку в аварийку, уверяют горожане, они подали еще 29 мая.

– Хочу сказать, что у нас в подвал льется канализация. К сожалению, никакие службы на наши письма, на наши звонки не реагирует, - поделилась Нурия Гизатулина.

Глухи к проблемам волгоградцев оказались, со слов собственников квартир, не только коммунальные службы, но и надзорные органы. Люди надеются, что проблемы будут устранены, а виновные – наказаны.

– И в администрация, и в свое ЖКХ, и в Водоканал, и в СЭС, и в департамент… Куда только мы не обращались, – рассказала корреспонденту «Блокнота Волгограда» жительница дома Людмила Тихонова. – Все дают отписки, какие-то телефоны – позвоните туда, позвоните сюда. Везде названиваем, а толку никакого. 


подводка.png


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: "Хочу сказать!" Волгоград  
ВолгоградХочу сказатьзатоплениежилье
0
0