Волгоград Среда, 24 апреля
Происшествия, 24.01.2019 15:20

Парализованный мужчина замерз насмерть, пока его жена умирала под перевернувшимся телевизором в Качалинской

Прожили всю жизнь вместе и умерли в один день – не всегда счастливый финал.

Следователи разбираются в обстоятельствах гибели семейной пары в станице Качалинской. 65-летнего мужчину и его супругу, которая моложе его на год, нашли мертвыми в их доме общие дети. Приехали они, поскольку пожилые мама с папой долго не отвечали на звонки.

– Тела были обнаружены 21 января, – прокомментировали корреспонденту «Блокнота Волгограда» в Иловлинском межрайонном следственном отделе. – Причиной гибели стало переохлаждение.

В рамках процессуальной проверки удалось восстановить события последнего дня, предшествовавшего гибели супругов.

По версии следствия,  в злополучный вечер хозяйка дома уже переоделась ко сну и отравилась в комнату, где стоял телевизор. Ее супруг лежал в спальне. К несчастью, к этому моменту по дому уже длительное время распространялись продукты горения – в печке тлели дрова. К несчастью, газом помещения заполняли так медленно, что этого никто не заметил…

Женщине стало плохо, когда она стояла у телевизора. Видимо, она автоматически схватилась за него и повалила на себя. В сознание она больше не пришла.

Пока несчастная медленно умирала на полу, ее супруг отчаянно пытался сделать хоть что-то. Парализованного мужчину нашли касающимся ступнями пола. Увы, чуда не случилось, и оба замерзли в остывшем здании. 


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградтелевизор
1
0