Волгоград Пятница, 29 марта
Происшествия, 17.09.2017 21:18

Пропавшую 5-летнюю девочку ищут под Волгоградом шаманы, ясновидящие и колдуны

Пока поиски не дают результата. 

Продолжаются поиски 5-летней Сони из города Калач-на-Дону Волгоградской области, которая пропала 15 сентября. Место предполагаемого исчезновения и вообще территорию города уже прочесали волонтеры и полицейские, привлекались также и кинологи с собаками. Пока усилия не принесли результата. Сегодня, 17 сентября, к помощи привлекались и люди со сверхспособностями: шаман, ясновидящие, колдуны.

Информация, которую они сообщили, сейчас проверяется.

Напомним, Соня пропала с территории своего двора 15 сентября около 18:30. Волонтеры и полиция проверили колодцы, заброшенные здания, территорию рыбного завода.

В одной из заброшек были обнаружены следы взрослого и ребенка. В здании лежит большой слой пыли, поэтому следы обуви видны отчетливо, но пока не понятно - какому ребенку принадлежат следы: Сони или совершенно другому.

- Следы ведут с первого этажа на второй, они есть на тумбочке, диване и раковине. Также здесь обнаружены окурки, но говорить о том, что это 100% Соня, пока нельзя, - рассказал «Блокноту Волгограда» источник в правоохранительных органах.

Рядом с домом девочки нет водоемов и опасных участков. На месте остаются поисковики, которые продолжают прочесывать город. 

Соня пропала, когда играла на улице под присмотром своего брата. Родители попытались самостоятельно отыскать ребенка, затем обратились за помощью в полицию. В настоящий момент по факту пропажи ребенка следственным комитетом возбуждено уголовное дело. 

Сегодня была опубликована информация об опасности возникновения бунта местных жителей из-за исчезновения ребенка. 


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Исчезновение 5-летней Софьи  
Волгограддевочкаволонтеры
0
0