Волгоград Пятница, 19 апреля
Общество, 24.09.2018 13:28

Стали известны подробности исчезновения 16-летней Кристины из Елани

16-летняя Кристина, прилежная студентка Еланского аграрного колледжа. Дом девочки находился в другом конце рабочего поселка, до которого добраться можно только на маршрутке.

Последний раз студентку видели перед началом занятий, когда она жаловалась на плохое самочувствие, по словам одногруппников.

Со слов друзей Кристины, утром её мама проводила в колледж, и после этого они не созванивались, родственники на машине её не забирали.

- После занятий за девочкой никто не заезжал, водитель маршрутки тоже её не видел, что она садилась в машину, сказал, что не подвозил, - пояснил источник корреспонденту «Блокнота Волгограда».

Родные Кристины сначала думали, что она с кем-то села в автомобиль и уехала, но пообщавшись с друзьями студентки, родные убедились, что этого не могло быть.

- У Кристины не было парня, поэтому она ни с кем не могла уехать, а уж тем более с незнакомым человеком, - пояснила корреспонденту "Блокнота Волгограда" сестра девочки.

Кроме того, по словам источника, родной отец девочки умер в ее раннем детстве, Кристина проживала одна с матерью и отчимом.

Напомним, что уже с 20 сентября ведутся поиски 16-летней студентки. Сейчас возбуждено уголовное дело по факту исчезновения девушки по статье "Убийство".

По одной из версий, которая гуляет в соцсетях, в Елани есть неизвестный фотограф, который под чужими именами представляется девушкам, а затем приглашает их на съемку, но родные Кристины сразу отвергли такую теорию, полагая, что девочка прилежная и никогда не будет связываться с подозрительными личностями.

Близкие Кристины просят, если кому-то известна хоть какая-либо информация, позвонить по телефону: 8(937)741-45-35.



 

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградСтуденткаКристинаЕлань
0
0