Волгоград Пятница, 29 марта
Общество, 30.10.2022 08:30

Стрельцов не поймут близкие, Ракам напомнят о себе долги: гороскоп на неделю

В воскресенье известный астролог Диана Подлесная пл традиции задает читателям "Блокнот Волгоград" звездные ориентиры на предстоящую неделю с 31 октября по 6 ноября. 

Ее подсказки помогут настроиться на нужный лад, не упустить важные возможности и избежать проблем там, где вы их не ждали.

Благоприятные дни недели: 3,6

Неблагоприятные дни недели: 1

Периоды, когда любые дела с большой долей вероятностью проваливаются. На это всегда нужно обращать внимание! (знакомства, заключение договоров, начатое лечение и тд. не будут иметь продолжения).

Ближайшие такие периоды:

31.10 с 18.14-18.43

02.11 с 14.08-21.46

с 01.05-02.07

Овны могут столкнуться с искушениями. Не вся информация будет достоверной, а окружающие люди надежны. Нужно быть внимательными при заключении договоров. Не стоит давать обещаний, реализовать их будет не просто.

Тельцы будут озабочены отношениями. В первой половине недели появятся шансы внести положительные перемены в свою личную жизнь. Хорошо заниматься своей внешностью. А выходные готовят сюрпризы – лучше провести эти дни дома.

У Близнецов появятся шансы блеснуть своим интеллектом в рабочих условий. Не исключено расположение со стороны начальства, улучшение рабочих условий. Здоровье не подведет, сил и энергии хватит на все.

Ракам первая половина недели обещает перемены в финансах. О себе напомнят долги и налоги. Возможны неожиданные звонки. Во второй половине недели можно расслабиться и отправиться в поездку на отдых.

Львам предоставляется шанс повлиять на свои жилищные условия путем небольшого ремонта, обновления обстановки. Приятными станут встречи с родственниками. Хороший период для примирения с близкими людьми.

Дева получит важную информацию вся неделя может быть связана с обсуждениями переговорами. Возможно участие в делах близких людей, братьев и сестер. Полезным станет обучение - знания пригодятся в будущем.

Весы легко разберутся в финансовых вопросах. Появятся новые идеи для заработка и если посодействовать их реализации, то прибыль вполне очевидна. На этой неделе Весы смогут позволить себе лишние траты на красоту и удовольствия.

Скорпионам в решении дел поможет рассудительность и практичность. Новые знакомства могут оказаться весьма выгодными. Покупки принесут удовольствие. Дела будут продвигаться успешно.

Стрельцам рекомендуется ограничить общения, иначе возникнет большая вероятность разногласий. Не стоит пытаться навязать свои правила близким, они не поймут. Друзья в такой период не станут поддержкой.

Козероги смогут реализовать некоторые планы, но при условии хорошей подготовки. Возможны новые перспективы и предложения по работе. Но не стоит распространяться о своих делах, держите все при себе.

У Водолеев появится возможность выделиться среди других. Начальство непременно оценит заслуги. Возможно обретение покровителя, отношения с которым придется скрывать.  Денежные траты лучше ограничить.

Рыбам хорошо заняться оздоровительными практиками. На здоровье благоприятно отразятся поездки, смена климата. Творческие личности могут приобрести новые интересы. Не стоит отказывать в помощи, она вернется вдвойне.

Составила Диана Подлесная

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ГороскопДиана Подлеснаягоросокп на неделюзнаки Зодиака
0
0