Волгоград Пятница, 26 апреля
Происшествия, 31.10.2022 10:31

Водитель Porsche Cayenne сбил трех волгоградцев на парковке

В Волгограде элитная иномарка сбила трех молодых пешеходов, которым после произошедшего понадобилась госпитализация. Об этом стало известно сегодня, 31 октября.

Как сообщает корреспондент «Блокнот Волгограда» со ссылкой на пресс-службе ГУ МВД России по Волгоградской области, дорожно-транспортное происшествие случилось в Ворошиловском районе накануне, 30 октября. На парковке возле дома №6 на улице Калинина 41-летний водитель за рулем Porsche Cayenne ехал задним ходом. В этот момент мужчина на иномарке сбил троих пешеходов. После ДТП водитель отказался от освидетельствования. Пострадавшие в возрасте 23, 24 и 26 лет с травмами были доставлены в больницу.

Еще одного пешехода сбили на юге города. В Красноармейском районе в 18:20 на проспекте Канатчиков ехал 25-летний водитель за рулем Lada Priora со стороны улицы Российской в сторону Ломакина. Проезжую часть переходила 18-летняя девушка в неустановленном месте. Отечественная легковушка сбила пешехода. В результате ДТП девушка с травмой была госпитализирована.


В Краснооктябрьском районе в 15:30 на улице Еременко ехал 29-летний водитель за рулем Lada Largus, направляясь со стороны улицы Ватутина в сторону Тарифной. Во время пути он врезался в световую опору. В результате ДТП пострадала 29-летняя пассажирка легковушки. Она была с травмами доставлена в больницу.

Диана Омарова 

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградВорошиловский районДТП
0
0