Волгоградка попросила следователей оградить ее от орального секса с мужем
![Волгоградка попросила следователей оградить ее от орального секса с мужем Волгоградка попросила следователей оградить ее от орального секса с мужем](http://s0.bloknot-volgograd.ru/thumb/850x0xcut/upload/iblock/b29/535633_760x500.jpg)
Читайте также:
- Генералы СК и МВД дали оценку поведению зверски убитых Масленниковым волжанок (01.11.2017 16:30)
- Сестра Александра Масленникова стала единственной зацепкой в деле волжского маньяка (01.11.2017 15:18)
- Волжский маньяк Масленников купил машину, чтобы вывезти расчлененные тела своих жертв (01.11.2017 14:38)
5 декабря в Следственный отдел Дубовского района Волгоградской области обратилась 52-летняя местная жительница, которая заявила об изнасиловании.
По слов потерпевшей, над ней надругался в неестественной форме 51-летний гражданский супруг. Следователям женщина поведала всю печальную историю своей жизни.
В гражданском браке она уже 4 года. И все у них хорошо, кроме одного. Муж не может самостоятельно завершить половой акт в естественной форме. Каждый раз он просит жену помочь ему и заставляет заниматься оральным сексом. А ей это очень не нравится.
В очередной раз женщина не выдержала и заявила об изнасиловании. @bloknot_volgograd_chp
- Во время опроса потерпевшая отказалась писать заявление. Она пояснила, что привлекать сожителя к уголовной ответственности не хочет и уходить от него тоже не будет, потому что любит. В полицию она обратилась, чтобы муж перестал склонять ее к сексу в неестественной форме, - рассказал «Блокноту Волгограда» руководитель Дубовского СО СУ СКР по Волгоградской области Роман Шестопалов.