Костенко Егор поборется за путевку в конкурсе «Хочу в Домбай!»
- Здравствуйте уважаемые создатели сообщества БЛОКНОТ Волгоград и все, кто это читает. Меня зовут Егор, мне 27 лет. Моя необъятная любовь к горам проснулась в прошлом году, а именно с того момента, когда я впервые стал на сноуборд и сделал свой первый спуск со склона. Ребята, я никогда не испытывал таких восхитительных эмоций!! Это было нечто... И все дни проведенные в Домбае, в прямом смысле, я не слазил со склона. Я много падал, но снова вставал. Во мне играло желание научиться большему. Расширить свои горизонты возможностей, что в Волгограде сделать очень сложно, ко всему этому моя пассия увидев мои эмоции и восхищение сама очень захотела встать на сноуборд, это хорошая возможность научить ее кататься. Поэтому очень надеюсь на победу в этом розыгрыше путевки в Домбай.
Правила участия:
С 1 декабря по 12 января присылайте ваши фотографии, связанные с зимним отдыхом (катание на лыжах, сноуборде, санках, снегокате, игры в снежки, зимняя рыбалка и тд.). Также напишите, почему именно вы достойны занять первое место и выиграть путевку на Домбай. Не забудьте указать ваше Ф.И.О., возраст и контактный телефон (для обратной связи). Присылайте заявку на участие на адрес электронной почты редакции news@bloknot-volgograd.ru с пометкой «Хочу в Домбай!».
Абсолютно все заявки, соответствующие нашим правилам, будут опубликованы на сайте «Блокнот Волгограда» и примут участие в голосовании за главный приз.
Народное голосование состоится на сайте «Блокнот Волгограда» 14 и 15 января. 16 января – объявление победителя. Вручение приза состоится 17 января.
Приз победителю - поездка в Домбай на двоих, на неделю от ООО «Владна». Домбай - знаменитый современный центр отдыха и спорта. Любители горных лыж и сноуборда будут в восторге от различных трасс. Те же, кто предпочитает спокойный отдых, вдохнут чистый воздух и на всю жизнь запомнят потрясающие горные хребты!
1 1 |
- В Волгограде
- Куда подевался интернет, объяснили волгоградцам 24.06.2025 Общество
- Наталью Варвину захейтили за жаркие танцы на свадьбе Бородиной и Сердюкова 27.06.2025 Общество
- Уехавшей чемпионке Исинбаевой заблокировали счета за долги налоговой - СМИ 28.06.2025 Общество
- «Ему больше не больно»: умер Тёма, которому помогли собрать 23 млн на лечение 27.06.2025 Общество
- О глобальных перебоях со связью и интернетом сообщают волгоградцы 24.06.2025 Общество
- Названа программа мероприятий ко Дню молодежи в Волгограде 24.06.2025 Общество
- Олимпийская легенда внезапно вернулась в Волгоград для важной миссии 26.06.2025 Политика
- Из официантки — в список Forbes: как девчонка с окраины Волгограда стала блогером-миллионником Аней Покров 27.06.2025 Общество
- Яна Рудковская засветила странную речь Киркорова, где он внес смуту в звездную тусовку 26.06.2025 Общество
- Прохор Шаляпин признался Анфисе Чеховой, что с детства предпочитает бабушек 26.06.2025 Общество
В России- «Азербайджан накажет всех»: в Баку началась спецоперация против русских - задержаны «агенты» ФСБ30.06.2025
- «Дайте нам спокойно жить тут»: между азербайджанской общиной в России и Баку возник скандал30.06.2025
- «Россия заинтересована в добрых отношениях с Азербайджаном»: в Кремле отреагировали на скандальные заявления Баку30.06.2025
- Баку в ярости: Россия арестовала «своих» — но у них российские паспорта. Кого защищает Азербайджан?30.06.2025
- Арест российских журналистов - «ответка» Азербайджана: Подоляка раскрыл любопытную версию дикой реакции Баку30.06.2025
- «Баку искал любой повод, чтобы задраться с Россией»: почему Закавказье решили поджечь именно сейчас30.06.2025
- «Репрессии против великого народа»: в эфире ТВ Азербайджана открыто оскорбляют РФ и Владимира Путина30.06.2025
- "Украинцы ликуют": по Донецку ударили ракетами Storm Shadow, есть жертвы01.07.2025
- Трансвестита* Верку украинские нацисты сломали об колено - теперь она поёт песню людолова из ТЦК30.06.2025
- Плохой знак: на Украине пожаловались на удары по объектам, которые России уничтожает впервые30.06.2025