Сергей Трофименков из династии рыбаков в конкурсе «Поймай на крючок поездку в Домбай!»
В конкурсе решил поучаствовать потомственный рыбак Сергей Трофименков.
Он рассказал, что родился и вырос в деревне на берегу Цимлянского водохранилища в Чернышковском районе хуторе Попов. Его дедушка, отец, а затем и он – заядлые рыбаки и жизни без этого занятия не представляют.
- Я вырос с этим. И сейчас рыбалка – это не просто хобби, это часть жизни, это у меня в крови, это моя работа. Без нее своей жизни не представляю, - поделился с корреспондентом «Блокнота Волгоград» Сергей.
На одном фото два сазана, на другом - сом. Улов пошел на котлеты всей семье Сергея. Он рассказал, что как-то вместе с братом, отцом и другом рыбачили и поймали 30 тонн разной рыбы. После уловов компания, в которой работает наш участник, отправляет рыбу в Волгоград для продажи.
О конкурсе:
Дорогие читатели! Напоминаем, что с 29 января по 27 февраля мы ждем одну или несколько фотографий с уловом (с большой рыбиной или с несколькими рыбками) и небольшой рассказ о рыбалке (от 10 предложений, можно рассказать связанный с ней интересный случай). Важно: фотографии могут быть не только с зимней рыбалки, но и с летней, и даже с осенней!
Присылайте всё это на нашу почту: news@bloknot-volgograd.ru. Не забудьте указать Ваше имя и фамилию, а также контактный телефон.
Все фотографии размещаются на сайте bloknot-volgograd.ru. Победителя выберем путем народного голосования 28 февраля и 1 марта.
Приз победителю - поездка в Домбай на сумму 12 500 рублей от ООО «Владна». Домбай - знаменитый современный центр отдыха и спорта. Любители горных лыж и сноуборда будут в восторге от различных трасс. Те же, кто предпочитает спокойный отдых, вдохнут чистый воздух и на всю жизнь запомнят потрясающие горные хребты!
Подробности о конкурсе можно прочесть здесь.
7 1 |
- В Волгограде
- Куда подевался интернет, объяснили волгоградцам 24.06.2025 Общество
- Наталью Варвину захейтили за жаркие танцы на свадьбе Бородиной и Сердюкова 27.06.2025 Общество
- Уехавшей чемпионке Исинбаевой заблокировали счета за долги налоговой - СМИ 28.06.2025 Общество
- «Ему больше не больно»: умер Тёма, которому помогли собрать 23 млн на лечение 27.06.2025 Общество
- О глобальных перебоях со связью и интернетом сообщают волгоградцы 24.06.2025 Общество
- Названа программа мероприятий ко Дню молодежи в Волгограде 24.06.2025 Общество
- Олимпийская легенда внезапно вернулась в Волгоград для важной миссии 26.06.2025 Политика
- Из официантки — в список Forbes: как девчонка с окраины Волгограда стала блогером-миллионником Аней Покров 27.06.2025 Общество
- Яна Рудковская засветила странную речь Киркорова, где он внес смуту в звездную тусовку 26.06.2025 Общество
- Прохор Шаляпин признался Анфисе Чеховой, что с детства предпочитает бабушек 26.06.2025 Общество
В России- «Азербайджан накажет всех»: в Баку началась спецоперация против русских - задержаны «агенты» ФСБ30.06.2025
- «Дайте нам спокойно жить тут»: между азербайджанской общиной в России и Баку возник скандал30.06.2025
- «Россия заинтересована в добрых отношениях с Азербайджаном»: в Кремле отреагировали на скандальные заявления Баку30.06.2025
- Баку в ярости: Россия арестовала «своих» — но у них российские паспорта. Кого защищает Азербайджан?30.06.2025
- Арест российских журналистов - «ответка» Азербайджана: Подоляка раскрыл любопытную версию дикой реакции Баку30.06.2025
- «Баку искал любой повод, чтобы задраться с Россией»: почему Закавказье решили поджечь именно сейчас30.06.2025
- «Репрессии против великого народа»: в эфире ТВ Азербайджана открыто оскорбляют РФ и Владимира Путина30.06.2025
- "Украинцы ликуют": по Донецку ударили ракетами Storm Shadow, есть жертвы01.07.2025
- Трансвестита* Верку украинские нацисты сломали об колено - теперь она поёт песню людолова из ТЦК30.06.2025
- Плохой знак: на Украине пожаловались на удары по объектам, которые России уничтожает впервые30.06.2025