Волгоград Пятница, 29 марта

У участников фотоконкурса «Я люблю» Валерии и Андрея дружба переросла в настоящую любовь

10.02.2016 10:28

«Два обычных человека: друг и подруга, однажды полюбили друг друга»


- Да, да- эта история про нас. Никогда бы не могла подумать, что мы можем стать парой, даже об этом не задумывалась, - пишет Валерия Семенова. - Когда я была в старших классах мы стали хорошо общаться, проводить много времени вместе, делиться секретами, давать советы, в общем, делали и поступали как друзья. Но в один чудесный момент Андрей предложил мне встречаться. И с этого момента все началось. На тот момент я ни о чем грандиозном на будущее не думала.

Сейчас мы уже почти 5 лет вместе. Мне 21 год , любимому 24 года. Пройдены многие сложные моменты, пройдена армия, а это я считаю, проверка отношений. Много было незабываемых ярких моментов, которые навсегда отложатся у нас в памяти, ведь мы по жизни два безнадежных романтика. У нас большие планы на будущее и мы верим, что у нас все получится, ведь мы любим друг друга, ценим и наша искра не угаснет!
Всех поздравляю с наступающим  нежным праздником - Днем всех Влюбленных! Любите и будьте любимы.

12 и 13 февраля  на сайте будет открыто прямое голосование. Победителем станут две фотографии, которые наберут больше всего голосов.

14 февраля сайт «Блокнот Волгоград» объявит победителей.

Активно привлекайте своих родных, друзей, знакомых к голосованию и получайте лучшие призы от «Блокнот Волгоград».

Уважаемые участники конкурса «Я люблю»!

Tele2, альтернативный оператор мобильный связи, специально для конкурса Блокнот «Я люблю» объявляет дополнительную номинацию «Красивая пара». Победитель будет выбран из всех участников конкурса представителями компании Tele2 и получит в подарок комплект красивых парных номеров с разницей в одну цифру.

12345.jpg

Приобрести комплект красивых парных номеров можно в интернет-магазине volgograd.shop.tele2.ru. Комплект «Красивая пара» станет  отличным подарком для вас и вашей второй половины ко Дню всех влюбленных.

Волгоградский филиал Tele2 и «Блокнот Волгоград» желают вам победы!

logo_Tele2_black.jpg


Призы от редакции "Блокнот Волгоград":

1 место: Романтический ужин в Шашлык-Бар «Пиратская пристань».

скачанные файлы.jpg

2 место: Костюмированная фотосессия «Русские мотивы» от фотостудии «Вояж».

скачанные файлы.png

11
0