Волгоград Четверг, 25 апреля

История знакомства с моей женой - одна из самых интересных, - Влад Богомолов об истории любви с Дарьей

18.06.2019 17:46

История знакомства с моей женой - одна из самых интересных, на мой взгляд. С 2013 года я играл в КВН за университетскую команду, по ходу игр мы подружились с другой командой и свободное время частенько проводили вместе. На одной из таких посиделок я познакомился с девушкой, которая являлась лучшей подругой моей будущей жены. Виделись мы с ней ещё 1 раз. Спустя большой промежуток времени звонит мне неизвестный номер представляется той девушкой, с которой мы познакомились с помощью КВН и просит отвезти ее и ещё 3 человек в Элисту, так как у брата ее лучшей подруги (моей жены) день рождения, и они хотят сделать ему сюрприз, завязав глаза в Волгограде, а развязав в Элисте. Не знаю почему, но я решил помочь, учитывая то, что этих людей не знал. Поездка прошла хорошо, но на свою будущую жену впечатления не произвёл, хотя очень старался. После этой поездки я уехал в лагерь на море вожатым, и мы не общались. Спустя полгода я нашёл ее в социальных сетях и тут общение наладилось, учитывая то, что она была из Кировского района, а я из Центрального и познакомиться у нас было очень мало шансов, так как до нашего знакомства был там пару раз проездом. Через полгода мы начали активно общаться и я ей в шутку говорил, что она выйдет за меня замуж, она смеялась. А потом, через 2.5 года в ЗАГСе сказала «да».

Вместе мы уже 4 года, не расстаёмся ни на день, в поездки ездим вместе, путешествуем и любим друг друга от Земли до Луны и обратно!

Напоминаем, что еще идут заявки на самый романтичный конкурс «история любви». До 18 июня все влюбленные пары, независимо от того, в браке они или нет, могут прислать свою историю любви с фотографиями или интересными видео и побороться за главный приз номиналом 30 000 рублей и съемку Love Story в подарок от «Блокнота Волгограда».

Условия конкурса:

- присылайте историю своей любви на почту news@bloknot-volgograd.ru или на What’s App по тел.: 8-999-626-93-55 с кратким описанием (где познакомились, сколько уже вместе, памятные моменты и т.д.);

- возраст от 18 лет;

- готовность к съемке Love Story в период с 24.06.2019 по 04.07.2019!!!;

- присылая свою историю любви, вы автоматически даете согласие на размещение данных на нашем сайте и в социальных сетях;

- не забудьте указать контакты для обратной связи.

плашка конкурс.jpg


19
3