Патриот России Александр Гузенко уже 10 лет охраняет ее покой

27-летний участник вступает в борьбу за главный приз конкурса.
- Мой муж человек с большой буквы! Он Защитник Отечества! Десять лет он служит на благо Родине, охраняет наш сон он настоящий патриот своей страны! - рассказала сайту "Блокнот Волгограда" супруга Александра Олеся. - Самое главное он прекрасный, любящий, внимательный, ответственный муж и самый главный защитник для своей семьи! Несмотря на такую ответственную и тяжелую работу, дома получается быть редко, но когда муж после учений приезжает домой, это большой праздник для всей семьи, он сразу отвлекается от работы и проводит выходные в кругу семьи и друзей, а так же он очень любит петь и танцевать еще у него прекрасное чувство юмора, а когда он танцуя поет, а еще в это время и шутит мы со смеху падаем)))
Хочу поздравить тебя Любимый мой мужчина с Днем Защитника Отечества!И сказать, что я тебя очень, очень сильно люблю! Ты мое счастье и моя опора!
В преддверии 23 февраля редакция «Блокнота Волгограда» объявляет о начале конкурса «Мой защитник!».
Один из самых любимых в России праздников – это День защитника Отечества. 23 Февраля — любимый праздник мужчин и день, к которому любящие женщины начинают готовиться практически сразу же после новогодних праздников.
И в преддверии Дня защитника Отечества редакция «Блокнот Волгограда» объявляет конкурс - «Мой защитник!». Победителей ждут замечательные подарки от наших партнеров!
Условия конкурса:
Присылайте нам фотографии ваших защитников (до 5 штук) с 3 по 24 февраля (до 17:00) на почту:news@bloknot-volgograd.ru или в WhatsApp +7-999-626-93-55. Не забудьте указать Ф.И.О., возраст, контактный телефон и ответ на вопрос: «Почему именно он должен выиграть главный приз». Также в заявке вы можете написать оригинальное поздравление для своего защитника.
Все заявки будут размещены на сайте bloknot-volgograd.ru с 3 по 25 февраля. Путем народного голосования, которое состоится в воскресенье 26 февраля, будет выбран победитель.
Призы:
1 место: Приз от мотосалона "Байк-Пост" - подарочный сертификат на 5 тысяч рублей!
2 место: Сертификат на 3 000 рублей от Сarraji.
3 место: Сертификат на 2 000 рублей от Сarraji.
44 5 |
- В Волгограде
- Куда подевался интернет, объяснили волгоградцам 24.06.2025 Общество
- Наталью Варвину захейтили за жаркие танцы на свадьбе Бородиной и Сердюкова 27.06.2025 Общество
- Уехавшей чемпионке Исинбаевой заблокировали счета за долги налоговой - СМИ 28.06.2025 Общество
- «Ему больше не больно»: умер Тёма, которому помогли собрать 23 млн на лечение 27.06.2025 Общество
- О глобальных перебоях со связью и интернетом сообщают волгоградцы 24.06.2025 Общество
- Названа программа мероприятий ко Дню молодежи в Волгограде 24.06.2025 Общество
- Олимпийская легенда внезапно вернулась в Волгоград для важной миссии 26.06.2025 Политика
- Из официантки — в список Forbes: как девчонка с окраины Волгограда стала блогером-миллионником Аней Покров 27.06.2025 Общество
- Яна Рудковская засветила странную речь Киркорова, где он внес смуту в звездную тусовку 26.06.2025 Общество
- Прохор Шаляпин признался Анфисе Чеховой, что с детства предпочитает бабушек 26.06.2025 Общество
В России- «Азербайджан накажет всех»: в Баку началась спецоперация против русских - задержаны «агенты» ФСБ30.06.2025
- «Дайте нам спокойно жить тут»: между азербайджанской общиной в России и Баку возник скандал30.06.2025
- Баку в ярости: Россия арестовала «своих» — но у них российские паспорта. Кого защищает Азербайджан?30.06.2025
- «Россия заинтересована в добрых отношениях с Азербайджаном»: в Кремле отреагировали на скандальные заявления Баку30.06.2025
- «Баку искал любой повод, чтобы задраться с Россией»: почему Закавказье решили поджечь именно сейчас30.06.2025
- «Репрессии против великого народа»: в эфире ТВ Азербайджана открыто оскорбляют РФ и Владимира Путина30.06.2025
- Арест российских журналистов - «ответка» Азербайджана: Подоляка раскрыл любопытную версию дикой реакции Баку30.06.2025
- Новости СВО: детали уничтожения F-16, ожесточенные бои в районе Удачного, секрет прославления нацизма ВСУ30.06.2025
- Плохой знак: на Украине пожаловались на удары по объектам, которые России уничтожает впервые30.06.2025
- Трансвестита* Верку украинские нацисты сломали об колено - теперь она поёт песню людолова из ТЦК30.06.2025