Волгоград Пятница, 29 марта

Патриот России Александр Гузенко уже 10 лет охраняет ее покой

09.02.2017 13:37
bike610.jpg
27-летний участник вступает  в борьбу за главный приз конкурса.

- Мой муж человек с большой буквы! Он Защитник Отечества! Десять лет он служит на благо Родине, охраняет наш сон он настоящий патриот своей страны! - рассказала сайту "Блокнот Волгограда" супруга Александра Олеся. - Самое главное он прекрасный, любящий, внимательный, ответственный муж и самый главный защитник для своей семьи! Несмотря на такую ответственную и тяжелую работу, дома получается быть редко, но когда муж после учений приезжает домой, это большой праздник для всей семьи, он сразу отвлекается от работы и проводит выходные в кругу семьи и друзей, а так же он очень любит петь и танцевать еще у него прекрасное чувство юмора, а когда он танцуя поет, а еще в это время и шутит мы со смеху падаем)))

Хочу поздравить тебя Любимый мой мужчина с Днем Защитника Отечества!И сказать, что я тебя очень, очень сильно люблю! Ты мое счастье и моя опора!

В преддверии 23 февраля редакция «Блокнота Волгограда» объявляет о начале конкурса «Мой защитник!». 

Один из самых любимых в России праздников – это День защитника Отечества. 23 Февраля — любимый праздник мужчин и день, к которому любящие женщины начинают готовиться практически сразу же после новогодних праздников.

И в преддверии Дня защитника Отечества редакция «Блокнот Волгограда» объявляет конкурс - «Мой защитник!». Победителей ждут замечательные подарки от наших партнеров!

Условия конкурса:

Присылайте нам фотографии ваших защитников (до 5 штук) с 3 по 24 февраля (до 17:00) на почту:news@bloknot-volgograd.ru или в WhatsApp +7-999-626-93-55. Не забудьте указать Ф.И.О., возраст, контактный телефон и ответ на вопрос: «Почему именно он должен выиграть главный приз». Также в заявке вы можете написать оригинальное поздравление для своего защитника.

Все заявки будут размещены на сайте bloknot-volgograd.ru с 3 по 25 февраля. Путем народного голосования, которое состоится в воскресенье 26 февраля, будет выбран победитель.

Призы:

1 место: Приз от мотосалона "Байк-Пост" - подарочный сертификат на 5 тысяч рублей!

2 место: Сертификат на 3 000 рублей от Сarraji.

3 место: Сертификат на 2 000 рублей от Сarraji. 

knopka2.jpg

44
5