Волгоград Вторник, 23 апреля

Позитивные Кирилл и Андрей в конкурсе «Улыбка нашего ребенка»

07.05.2015 17:25

Младшему Андрею 1,5 годика, а Кириллу — 2,9 лет.

- Добрый день уважаемая редакция. Как здорово,что Вы организовали этой улыбчивый конкурс, хотя и конкурсом это нельзя назвать - просто галерея улыбок нашего будущего, - пишет Светлана Коровина. И в эту галерею хочу поместить своих замечательных сыновей Кирилла и Андрюху. Мы с мужем Максимом сами очень улыбчивые ребята и детишки унаследовали улыбку, и дарят её каждый день всем окружающим.

Кирюшка очень живой, общительный, увлекающийся мальчуган. Любит пилить, строить, помогает дедушке и папе в строительстве нашего дома.

Андрюшка во всем подражает старшему брату и ни капельки не уступает ему. Как все пацаны, они маленькие бандиты, но очень трепетно относятся друг к другу с любовью и пониманием. Скучают, если вдруг не видят друг друга больше часа. Мы их очень любим.

На фото Кирюша, я и Андрей, Андрей и мои бармалейки вместе.

Уважаемые жители Волгограда! Давайте радоваться вместе – присылайте снимки своих маленьких родственников для участия в конкурсе «Улыбка нашего ребенка». Поделитесь с нами самыми милыми фотографиями - и получите шанс выиграть интересные призы:

1 место - 10 занятий в английской школе. Приз предоставляется тренинговым центром «Базис».

2 место - 2 часа игры в боулинг. Приз предоставляет «Планета Боулинг».

3 место - 2 билета в музей занимательных наук Эйнштейна.

Также абсолютно все участники получат по два билета в «Трогательный зоопарк».

Специальный приз от «Маугли» - детский замок на окно с установкой.

Подробности здесь.

5
1