Волгоград Пятница, 19 апреля
06.11.2013 16:54

«Нелегалы» из группы «Океан Ельзи» выступили в Волгограде

«Нелегалы» из группы «Океан Ельзи» выступили в Волгограде
Миграционная служба Саратова незадолго до концерта в Волгограде оштрафовала украинских музыкантов./uploads/news/6754/6_1_1.jpg
фотография взята с сайта www.okeanelzy.com

2 ноября сотрудники УФМС России по Саратовской области нагрянули с проверкой к популярной украинской группе «Океан Ельзи». Миграционная служба навестила музыкантов после концерта в Саратове и проверила их документы.

Как сообщает УФМС России по Саратовской области, у 9 участников группы не было разрешения на трудовую деятельность на территории Российской Федерации. Музыкантов оштрафовали на 18 тыс. рублей каждого, а организаторам концерта выписали штраф в размере 225 тыс. рублей за незаконное привлечение иностранного гражданина к трудовой деятельности.

Тем не менее 4 ноября концерт украинских музыкантов в Волгограде состоялся. И ни о каких проблемах с местной миграционной службой не сообщалось.

Во время своего гастрольного тура «Океан Ельзи» уже посетил такие города, как Казань, Ижевск, Екатеринбург, Тюмень, Самара. В ближайшем будущем музыканты выступят с концертом в Ставрополе, Краснодаре, Туле и Москве. Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

0
0