Волгоград Четверг, 25 апреля
Происшествия, 23.08.2013 10:39

Волгоградские полицейские предотвратили массовую драку

Волгоградские полицейские предотвратили массовую драку
Сходка более 100 уроженцев Кавказа чуть не закончилась трагедией.
/uploads/news/6178/draka.jpg

22 августа едва не произошла массовая драка. Причиной конфликта стало ДТП, которое произошло 12 августа в городе Палласовка. Тогда 42-летний водитель, казах по национальности, будучи изрядно пьяным врезался в стоящий на обочине «Volkswagen Golf», принадлежащий 38-летнему уроженцу Чечни.

Как пояснили в ГУ МВД по Волгоградской области, между автовладельцами возник конфликт, в ходе которого, высказав друг другу слова оскорбления, они разошлись. Прибывшие сотрудники ДПС составили протокол. Однако владельцу иномарки этого показалось мало.

Спустя десять дней, 22 августа, к виновнику автоаварии домой приехали родственники пострадавшего автомобилиста. Они потребовали возместить причиненный в результате ДТП материальный ущерб, но получили отказ. Между сторонами возникла ссора, в ходе которой мужчины причинили друг - другу телесные повреждения.

\Поздно вечером участники конфликта, собрав по несколько десятков своих знакомых, в общей сложности более 100 человек, решили выяснить отношения по поводу ранее произошедшей драки\, - сообщили в региональном ГУВД. По тревоге был поднят личный состав Межмуниципального отдела МВД России «Палласовский». К счастью, массовой драки удалось избежать. Для разбирательства в отдел полиции были доставлены четверо участников конфликта. Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

0
0