Волгоград Суббота, 20 апреля
Происшествия, 09.06.2012 13:45

Победа сборной России обернулась убийством

Победа сборной России обернулась убийством

Как сообщили «Блокноту» в пресс-службе Следственного управления Следственного комитета Российской федерации по Волгоградской области, 09 июня 2012 года около 3 часов ночи каретами скорой медицинской помощи в лечебные учреждения с улицы Дегтярева доставлены двое мужчин с колото-резанными ранами в различные части тела.

В результате грамотно спланированных оперативно-розыскных мероприятий спустя несколько часов удалось установить и задержать двоих подозреваемых в совершении указанного преступления.

По данным следствия, после просмотра футбольного матча в одном из спорт-баров, расположенных в Тракторозаводском районе  Волгограда, между двумя группами молодых людей произошел конфликт, в результате которого задержанные нанесли потерпевшим ножевые ранения в область грудной клетки и живота. В настоящее время он прооперирован. Его состояние медики оценивают как стабильно тяжелое. Проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

0
0