Волгоград Пятница, 19 апреля
Происшествия, 15.06.2012 14:23

45-летняя женщина убила и расчленила собственного мужа

45-летняя женщина убила и расчленила собственного мужа

- В результате оперативно проведенных действий была установлена личность убитого - 56-летнего жителя этого же дома, - рассказала «Блокноту» официальный представитель  СУ СКР по области Наталия Куницкая. – Нашлись и показания соседей, которые вспомнили, что гражданская супруга убитого уже давно к месту и не к месту рассказывала всем о командировке «мужа»…

Как оказалось, именно женщина стала организатором убийства своего гражданского супруга. Незадолго до трагедии они поругались: в ярости хозяйка дома набросилась на мужа с ножом, буквально исполосовав его. В какой-то момент несчастный потерял сознание: женщина же, решив, что убила его, приказала своему приятелю разрезать тело на куски, а останки спрятать в хозяйственную сумку и вынести прочь из дома.

Действия пособника обвиняемой, расчленившего тело, следствие квалифицировало как укрывательство преступления. Уголовное дело в отношении него находится на завершающей стадии расследования. Что же касается самой женщины, ее уголовное дело уже находится в суде: за зверское преступление ей грозит до 15 лет тюрьмы.

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

0
0