Волгоград Среда, 17 апреля
Происшествия, 01.05.2023 11:38

17-летнего мотоциклиста и 14-летнего велосипедиста сбили в Волгограде

За минувшие сутки, 30 апреля, в Волгоградской области сбили двух несовершеннолетних на двухколесном транспорте. Подробности публикует сегодня, 1 мая, "Блокнот Волгоград" со ссылкой на пресс-службу регионального ГУ МВД. 

На 14-летнего велосипедиста наехали в Красноармейском районе Волгограда. Все случилось в 18-53. По предварительной информации, 27-летний водитель за рулем Geely мчался по улице Фадеева со стороны улицы 50 Лет Октября в сторону проспекта Героев Сталинграда. Напротив дома № 43 по улице Фадеева он врезался в 14-летнего велосипедиста. Мальчик пересекал проезжую часть дороги по пешеходному переходу. В результате ДТП несовершеннолетний доставлен в медучреждение.

В Светлоярском районе Волгоградской области сбили 17-летнего юношу на мотоцикле. По предварительной информации, в 20-45 на 39 километре автодороги Р-22 «Каспий» 72-летний водитель за рулем Citroen ехал со стороны Элисты. В какой-то момент он столкнулся с мотоциклом Racer. Последним управлял 17-летний водитель. В результате ДТП подросток попал в больницу.

"Блокнот Волгоград" запросил о состоянии каждого ребенка в пресс-службе комитета здравоохранения. Как только будет информация - мы сможем ее опубликовать. 

Напомним, ранее стало известно, что три человека попади в больницу после ДТП с самокатами в центре Волгограда. Только за пару часов вечером пятницы 29 апреля в больницы попали трое волгоградцев, пострадавших в ДТП с электросамокатами.

Светлана Самойлова

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградновости волгоградадтппроисшествия волгоградсбитые дети волгоград
0
2