Волгоград Среда, 24 апреля
Происшествия, 26.05.2017 11:11

17-летний подросток вместо помощи бабушке убил мужчину в Волгоградской области

Юноша должен был сажать картошку, но на огороде так и не появился.

Трагедией закончилось застолье в хуторе Образцы. 16 мая за столом собралась большая компания. В ходе распития спиртного 35-летний мужчина оскорбил одного из присутствовавших. Это сильно задело его 17-летнего приятеля.

Между взрослым и подростком вспыхнула ссора, от выяснения отношений на словах оппоненты быстро перешли к рукоприкладству. В ходе драки юноша толкнул взрослого. Тот упал и потерял сознание. Свидетели бросились за фельдшером, которая немедленно вызвала пострадавшему «скорую».

– Несмотря на все усилия медиков, коло 01.00 19 мая пострадавший скончался, – рассказал журналисту «Блокнота Волгограда» Дмитрий Шевченко, старший следователь СО по Фроловскому району регионального СУ СКР. – Подозреваемому предъявлены обвинения по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего», он арестован.

Отметим, что воспитанием юноши мать заниматься не могла – постоянно ездила на заработки в Москву. Жил он то с тетей, то с бабушкой. К последней в злополучный день он приехал, чтобы помочь сажать картошку. Но вместо этого направился распивать спиртное. 


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградская областьубийствоогород
0
0