Волгоград Пятница, 19 апреля
Общество, 26.04.2019 08:19

2 часа удовольствия: проведи выходные в хаммаме и бассейне всего лишь за 400 руб

На прошлых выходных специальный корреспондент «Блокнот Волгограда» отправилась с друзьями в банный комплекс «Эксперт клуб».

Многие задаются вопросом, а почему именно туда? Ответ прост. Дело в том, что банный комплекс не похож на обычную советскую баню, где старый ремонт, железные тазики, да и к тому же хамское отношение персонала видит клиент при посещении.

В банном комплексе «Эксперт клуб» можно провести классно время душой и телом не только в компании любимой семьи, но и друзей. Цены здесь вполне демократичные, всего лишь 400 рублей за 2 часа.

Кстати, за эти недолгие 2 часа, как может сначала показаться, клиент «Эксперт клуба» может посетить хаммам, соляную, русскую, инфракрасную сауны, поплавать в чистом бассейне и отдохнуть в современной зоне отдыха.

Из дополнительных бонусов банный комплекс «Эксперт клуб» сообщает дорогим клиентам об отдельных мужских и женских раздевалках, а также ультрановых шкафчиках, которые открываются современными браслетами. Кстати, по этим браслетам отсчитывается время пребывания в бане.

Ещё один приятный момент в «Эксперт клубе»: здесь есть 6 отдельных саун-апартаментов на любой вкус от 80 до 180 м2.

А в трех залах даже есть профессиональные 12-футовые бильярдные столы.

Так, что дорогие волгоградцы и гости города, не упустите возможности классно провести время в банном комплексе. Место хватит всем. Здесь одновременно поместится 50-60 человек! Кстати, в среду и четверг в «Эксперт клубе» действует акция — скидка 50% на посещение.

А в зале «Семейный» с 1 мая по 31 августа действует летний режим работы. Среда, четверг, пятница банный комплекс работает с 15 до 23, а воскресенье с 9 утра до 23. Вход свободный для всех.

А в понедельник, вторник и субботу «Эксперт клуб» работает только по бронированию 3000 р/час. 20000 р/сутки.

Клубная сауна Expert Club

+7 (8442) 50-48-88, +7(927) 51-04-888

КРУГЛОСУТОЧНО

г. Волгоград, улица им Добролюбова, д.42

сайт http://expertclub-volgograd.ru/

@expert_club_vlg



Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

СаунаБаняБассейнХаммамКлубОтдых
0
0