Волгоград Четверг, 25 апреля
Происшествия, 08.08.2012 13:51

Брачный аферист из США «кинул» волгоградскую возлюбленную на тысячи долларов

Брачный аферист из США «кинул» волгоградскую возлюбленную на тысячи долларов

Он отрекомендовался бывшим военным, в нынешнем – служащим по контракту, и страстно желающим соединить свою судьбу с милой и надежной женщиной-славянкой. Романтика выплескивалась из мониторов, и вскоре заморский принц заявил, что созрел для визита в Волгоград. И, смущаясь, попросил возлюбленную отправить на его имя необходимые для оплаты проезда деньги.

- Дама, ослепленная любовью, не медля выслала деньги, и уселась у окошка в ожидании любимого. В мучительных волнениях прошла неделя, по истечении которой она получила письмо из Америки, где ей сообщили, что любимый ее тяжело ранен в бою. После на связь вышел и сам «герой», который скорбно сообщил, что врачи отправили его на длительную реабилитацию… Заплатила за восстановления жениха, конечно же, волгоградка… - рассказали в пресс-службе ГУ МВД по области.

Как только очередной денежный перевод достиг Америки, возлюбленный пропал. Теперь уже – окончательно. Тогда-то женщина и поняла, что стала жертвой заокеанского афериста и обратилась в полицию.

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

0
0