Волгоград Четверг, 28 марта
Происшествия, 02.03.2014 16:15

26-летний волгоградец умер после посещения ночного клуба

26-летний волгоградец умер после посещения ночного клуба
По версии следователей, пьяный мужчина скончался от инфаркта
/uploads/news/7446/amsterdam-1.jpg

2 марта в Волгограде после посещения ночного клуба «Амстердам» погиб молодой человек. По данным СУ СКР по Волгоградской области, тело парня нашли на ступеньках запасного входа заведения. Следователи установили, что 26-летний волгоградец сильно напился в клубе, и сотрудники охраны вывели его из заведения. Позже было найдено его бездыханное тело.

- По предварительным данным судебно-медицинских экспертов на теле посетителя клуба телесных повреждений не обнаружено, что свидетельствует о некриминальном характере его смерти. Вероятнее всего мужчина скончался от инфаркта, который могло спровоцировать в том числе чрезмерное употребление алкоголя, - сообщила пресс-служба ведомства.

Однако некоторые очевидцы утверждают, что парень упал с лестницы.

— Он изрядно выпил и упал с лестницы, — рассказал «Блокноту» Дмитрий, который отдыхал минувшей ночью в клубе «Амстердам». — Смерть моментальная.

По словам очевидцев, после того, как парень погиб, в клубе выключили музыку. Многие поспешили уйти. Прибыли сотрудники полиции. Труп увезли. После этого оставшихся в клубе посетителей попросили проехать до отделения полиции.
/uploads/news/7446/amsterdam-2.jpg
— В отделении полиции мы провели около полутора часов. Всем задавали вопросы о случившемся, — рассказала Юлия, которая так же была в ночном клубе в момент трагедии.

От очевидцев поступала информация, что погибший являлся сотрудником полиции, однако официального подтверждения этого факта нет. В Следственном комитете сообщили, что будет проведена доследственная проверка, по результатам которой примут процессуальное решение. Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

0
0