Волгоград Четверг, 25 апреля
Происшествия, 03.03.2014 17:20

27-летний волгоградец признался в зверском убийстве двух молодых девушек

27-летний волгоградец признался в зверском убийстве двух молодых девушек
Следователям мужчина рассказал, как он зарезал свою бывшую девушку и ее подругу.
/uploads/news/7456/sledstvennyj-komitet.jpg
27-летний житель Волгограда признался в убийстве двух девушек 18-ти и 20-ти лет. Сотрудники правоохранительных органов провели следственный эксперимент, во время которого мужчина на месте преступления и рассказал, как именно он убивал девушек. Также был проведен обыск в его квартире – полицейские нашли испачканные кровью одежду и обувь подозреваемого.

Напомним, что 1 марта в Советском районе Волгограда на пр. Университетской у дома №74 рано утром прохожий, выгуливавший собаку, обнаружил окровавленные тела двух девушек. Прибывшие на место сотрудники полиции обнаружили в телефоне одной из убитых звонки от некоего молодого человека. Им оказался 27-летний волгоградец, которого задержали уже через несколько часов. Как выяснилось позже, убийца раньше встречался с 20-летней погибшей, но через несколько месяцев они расстались. Мужчина воспринял это с большим огорчением. В ночь с 28 февраля на 1 марта он позвонил девушке, отдыхавшей со своей 18-летней подругой в кафе. Он узнал, что они возвращаются домой и подстерег их. Во время беседы с возлюбленной он пришел в еще большую ярость и ударил ее ножом. Подруга девушки попыталась убежать, но убийца догнал ее и несколько раз ударил ножом. 18-летняя девушка скончалась. Убийца вернулся к своей девушке, и нанес ей еще несколько ударов ножом.

– Сейчас еще ведется следствие. Мужчина обвиняется по статье 105 УК РФ – убийство двух или более лиц, – сообщили «Блокноту» в СУ СКР по Волгоградской области. Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

0
0