Волгоград Вторник, 23 апреля
06.11.2012 14:07

В ноябре в Волгограде пройдут сразу три выставки: красоты, православная и предрождественская

В ноябре в Волгограде пройдут сразу три выставки: красоты, православная и предрождественская

Фестиваль «Красота на Волге»

Традиционная выставка товаров и услуг в сфере красоты пройдет во Дворце Спорта с 9 по 11 ноября. Цена входного билета – 50 рублей. В программе: соревнования по ногтевому дизайну, парикмахерскому искусству, II Открытый Чемпионат за Кубок салонного первенства «BEAUTY RING». На фестивале можно не только смотреть. Но и покупать товары по сниженным ценам, а также бесплатно пройти модные салонные процедуры.

Выставка-ярмарка «Царицын Православный - Хвали имя Господне!»

Православная выставка пройдет в Экспоцентре во Дворце спорта с 17 по 25 ноября. Церковная утварь, иконы, рукоделие, монастырские продукты (церковное вино, мед), литература, аудио- и видеопродукция православного содержания, одежда, головные уборы религиозного назначения – все это можно будет увидеть на выставке. Кроме того, посетителей ждут тематические семинары, беседы и встречи с богословами, а также музыкальные концерты. А еще православные смогут здесь прикоснуться к святыне - части покрова (головного убора) Пресвятой Богородицы из кафедрального собора французского города Шартр.

Российско-немецкая предрождественская ярмарка

В течение трех дней – с 23 по 25 ноября - в городском саду Волгограда будет представлена рождественская выпечка немецких и местных кондитеров, новогодние игрушки и поделки, изделия народного промысла. Посетителей накормят горячей кашей и помогут написать письма Деду Морозу и его немецкому коллеге Вайнахтсманну. Также в программе – рождественские песни двух стран: России и Германии.

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

0
0