Волгоград Суббота, 20 апреля
Происшествия, 25.05.2021 13:27

38-летнего эксгибициониста арестовали на 15 суток за шоу с обнаженкой на «танцующем мосту» в Волгограде

В этот вторник волгоградские правоохранители сообщили, что арестовали 38-летнего мужчину, который вечером 23 мая демонстрировал из люка машины свои половые органы. Очевидцы лицезрели действо на знаменитом "танцующем мосту".

Как пояснили корреспонденту «Блокнот Волгоград» в пресс-службе ГУ МВД по региону, полицейские смогли установить личность водителя и его пассажира, показывавшего на улице интимные места.

Обоих задержали еще вчера, 24 мая, в Центральном районе нарядом ДПС и затем доставили в отделение полиции, где мужчинам пришлось давать показания.

Затем все собранные материалы направили в суд. Теперь мужчине, который хвастался неприличным, назначен административный арест — всего 15 суток он проведет не дома. Суд Центрального района признал волгоградца виновным по статье 20.1 КоАП РФ - «Мелкое хулиганство».

К ответственности привлекли и 32-летнего водителя, в машине которого выступал его друг — за то, что нарушил правила ПДД, перевозя пассажира.

Ранее мы писали что поездка с «перчинкой» двоих взрослых мужчин состоялась недалеко от Мамаева кургана на улице Рокоссовского. 23 мая, поздно вечером, Subaru ехала по оживленной трассе. Как вдруг в люке авто появился обнаженный пассажир и стал демонстрировать окружающим свое мужское достоинство.

Ирина Рассказова




Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградновостиновости Волгоградаобнаженный мужчинанаказаниетанцующий мостарестсрокчто грозитответственность
4
1