В Волгограде рабочий упал в Волгу и чуть не утонул

ЧП произошло 9 января в 17.09 в Траткорозаводском районе Волгограда. При проведении берегоукрепительных работ в Волгу упал 27-летний рабочий одного из городских предприятий. Молодой строитель поскользнулся и упал сначала на лед, а потом провалился в воду.
- Спасатели доставили пострадавшего на берег и передали его врачам «скорой». Он жив и почти не пострадал - медики зафиксировали лишь ушибы и переохлаждение, - рассказали «Блокноту» в комитете гражданской защиты населения администрации Волгограда.
Кстати, вчера спасатели на Тракторном отличились еще раз. В 150 метрах от спасательной станции в Волге была они обнаружили 82-миллиметровую минометную мину времен Великой Отечественной войны. Подана заявка на ее обезвреживание.