Волгоград Четверг, 28 марта
Политика, 07.02.2013 17:12

В Волгограде 5 красавиц будут бороться за BMW

В Волгограде 5 красавиц будут бороться за BMW
krikunova.jpgkrikunova.jpgkrikunova.jpgkrikunova.jpgkrikunova.jpg

Практически в течение всего 2012 года 12 участниц конкурса соревновались за главный приз - машину BMW. Каждый месяц люди, заказывавшие суши в компании Pakholkoff голосовали за девушек, а в конце месяца девушка, набравшая наименьшее количество баллов выбывала. К концу года в финал вышли 5 красавиц - это Екатерина Лисунова, Барбара Лакич, Екатерина Наконечная, Анастасия Овчинникова и Алена Кучинская. Победительница и обладательница главного приза будет определена 17 февраля в клубе Push.

Финал конкурса «Мисс Pakholkoff-2012» обещает стать самым грандиозным событием этой зимы. Вести конкурс и развлекать публику будет лучшее травести страны - шоу Дмитрия Табуева. Такого сумасшедшего и уникального микса артистов, жанров, музыкальных форматов, ярких костюмов, оригинальных хореографических решений и неожиданных поворотов сюжета волгоградцы еще не видели.

Попасть на это мероприятие просто. Нужно сделать заказ в кафе или доставке. За каждые 2000 рублей по чеку вы получите один пригласительный, который является входным билетом и дает право стать членом жюри! Владельцы пригласительных выберут в открытом голосовании победительницу конкурса, которая получит главный приз: автомобиль BMW.

Заказ столиков по тел: (8442) 75-73-76, 43-91-19.

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

0
0