Волгоград Четверг, 28 марта
15.02.2013 16:04

Интересные выходные в Волгограде: лазерные стрельбища, вечер караоке и вал кинопремьер

Интересные выходные в Волгограде: лазерные стрельбища, вечер караоке и вал кинопремьер

Довольно противная погода заставляет тысячу раз подумать, прежде чем выбраться из дома. Но если вы все же решитесь, воспользуйтесь нашим путеводителем.

Крепкий Уиллис и прекрасные создания
В прокат наконец-то вышла пятая часть «Крепкого орешка», действие которой происходит в Москве. Добротный экшн-боевик с Брюсом Уиллисом и Юлией Снигирь равно понравится и кавалерам, и их дамам. Также на этой неделе стартовали драма «Мастер», история семьи, разлученной во время цунами «Невозможное», мелодрама «Калейдоскоп любви» и новая сага о необычной любви «Прекрасные создания». Эдакий вариант Бэла - Эдвард. Только на этот раз мрачную тайну хранит девушка. 
 
Бластеры наголо!
В развлекательном центре «Самолет» ("Европа Сити Молл») открылся новый аттракциона «Q-Zar»!. Это всемирно известная лазерная игра, которая переносит человека в мир компьютерных стрелялок. Хотите спасти Вселенную - это можно. «Q-Zar» напоминает пейнтбол, но в отличии от последнего, выстрела производятся из бластера (ружья) абсолютно безопасными лучами. Стоит это удовольствие 100 рублей за 10 минут игры. Приходить можно командами аж по 18 человек.
 
Споем в субботу
16 февраля в 20.30 в антикафе посиделки начинается «Вечер караоке». Лучшего певца ожидает подарок. Чай, кофе, сладости - бесплатно. 
Можно приходить со своей едой и безалкогольными напитками! Адрес: ул. 7 Гвардейская, 11 б, тел. +7 (937) 556-96-00.
 
Только 17 февраля
В воскресенье пройдет сразу несколько интересных мероприятий. Так в Красноармейском районе в ДК «Химик» свою новую программу представит Елена Ваенга. Начало концерта в 17.00.
В том же антикафе «Посиделки» вечером выступают квнщики. Начало в 18.00. Развлекать публику будут команды ВГИИК «Юга», «Нокаут» из Волжского и группа сборной команды КВН Волжского политехнического техникума.
В клубе LЁD (ул. Баррикадная, 15/1) в 19.00 начинается «День рождения Курта Кобэйна». Вход 150 рублей. В клубе INROCK (пр. Ленина, 59) пройдет памятный вечер, посвященный другому музыканту - егору Летову. Начало в 20.00. Вход от 100 рублей.
 
Шоу красавиц
17 февраля в ночном клубе Push пройдет финал конкурса «Мисс Pakholkoff-2012». Вести конкурс и развлекать публику будет лучшее травести страны - шоу Дмитрия Табуева. Но, главное, это претендентки на корону - 5 самых красивых девушек Волгограда.
 
Цирк, цирк, цирк!
Большой Московский «Цирк зверей» продолжает гастролировать в нашем городе. На арене - африканские хищники, медведи, питоны, шоу аргентинских попугаев, пони и другие животные. Обязательно свои номера покажут клоуны и акробаты. Гастроли продлятся до 24 февраля.  
Цена билетов от 350 до 850 рублей. Каждые субботу и воскресенье представления начинаются в 12.00 и 16.00.
Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

0
0