Волгоград Суббота, 20 апреля
Общество, 18.02.2013 13:06

28 февраля в Волгограде отберут финалисток «Мисс студенчество-2013»

28 февраля в Волгограде отберут финалисток «Мисс студенчество-2013»

В 2012 году ленту победительницы главного студенческого конкурса красоты и таланта «Мисс студенчество Волгоград» надела студентка факультета управления и региональной экономики Волгоградского государственного университета Мария Шурхал. Конкурс проходил 12 апреля в музтеатре. На этот раз финал состоится раньше: 20 марта.

Заявки от участниц уже приняты – идет отбор финалисток. От каждого вуза в конкурсе будет участвовать всего одна девушка. Завтра фото красавиц будут выставлены для голосования на сайте комитета молодежной политики и туризма администрации Волгограда. Уже 28 февраля организаторы подведут итоги голосования и назовут имена тех девушек, которые продолжат борьбу за титул «Мисс студенчество».

- Требования к претенденткам жесткие, - рассказали «Блокноту» в МИАЦе. - С 1 марта по 20 марта участницы, прошедшие в финал, будут готовиться к выступлению на заключительном этапе конкурса. Жюри оценит внешние данные, незаурядные способности и таланты девушек, после чего и назовет ту самую - «Мисс Студенчество Волгограда-2013». Помимо почетного титула, дипломов и подарков, победительница получит право представлять Волгоград на Всероссийском конкурсе «Мисс студенчество».

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

0
0