Волгоград Пятница, 19 апреля
Политика, 22.02.2013 11:16

Модельное агентство Soni de russo начинает набор для съемок в кино

Модельное агентство Soni de russo начинает набор для съемок в кино
krikunova.jpgkrikunova.jpgkrikunova.jpgkrikunova.jpgkrikunova.jpgkrikunova.jpgkrikunova.jpgkrikunova.jpgkrikunova.jpgkrikunova.jpgkrikunova.jpg

В прошлом году модельное агентство Soni de Russo отметило свой десятилетний юбилей двумя крупными проектами: «Маленькая Мисс Волгоград», победительницы которого ездили в Москву представлять наш город и завоевали два первых места, и уже ставший традиционным конкурс «Мисс Волгоград». Впереди у агентства новые планы, новые проекты и новые свершения. О том, какие именно, «Блокноту» рассказала бессменный руководитель агентства Soni de Russo Татьяна Коробова.

- Насколько мне известно, вы теперь ищите не только перспективных моделей, но и актеров?

- Совершенно верно! Мы приглашаем девушек и юношей до 24 лет для съемок в индийском кино и на реалити-шоу, которое пройдет в Новой Зеландии. Причем  мы имеем на руках все документы, удостоверяющие это сотрудничество. Для молодых волгоградцев такие съемки станут отличной возможностью заявить о себе и посмотреть мир.

- Но, как говорится, возраст имеет значение. В каком возрасте лучше всего начинать карьеру? В идеале…

- По моему мнению, в модельную школу нужно приходить в 13 - 14 лет. Профессиональные педагоги помогут освоить азы профессии. В 16 лет можно уже начинать работать за рубежом. В нашем агентстве такие случаи не редкость, многие наши модели уехали работать в юном возрасте и к 20-ти годам уже сделали карьеру и стали высокооплачиваемыми моделями. Если говорить о модельной школе вообще, то это школа красоты для девочек, так как она предоставляет все условия для гармоничного развития личности. Занятия по дефиле помогают исправить осанку и поставить шаг. Актерское мастерство поможет снять детские и подростковые комплексы. На занятиях по фитнесу, помимо физических упражнений, ученики получают информацию о здоровом образе жизни и правильном питании. Педагоги по стилистике помогут каждой девушке выглядеть прекрасно и разбираться в модных тенденциях. Благодаря урокам фотопозирования вы всегда будете знать, как оставаться красивой и эмоциональной в кадре.

- Какими качествами должна обладать девушка, чтобы стать моделью?

- Прежде всего она должна быть целеустремленной, работоспособной, стремиться к совершенствованию, быть открытой ко всему новому, так как ей придется много путешествовать, быть общительной, находить общий язык с разными людьми, конечно, верить в себя и набраться терпения. Ведь работа модели - это упорный труд.

- Обязательно ли участвовать, к примеру, в конкурсах красоты или реалити-шоу? Что они дают моделям?

- Участие в конкурсе это уже победа. А если девушка получает корону - то это победа вдвойне. К тому же конкурс - это трамплин, можно сказать, старт. Перед тобой открываются новые возможности и здесь уже нужно не спасовать, не упустить, не остановиться! Конкурс - это всегда работа над собой, раскрытие своего таланта, проверка своих сил. И помимо этого, на конкурсах которые проводили мы, всегда много хороших призов: дарили машину, большое количество путевок в различные уголки мира, золотые украшения, различную технику и многое другое...

Участие в модельных реалити-шоу также не остается незамеченным. Как только девушка становиться участницей реалити-шоу - она становится звездой, звездой своего института, своего города, своей страны! Ее узнают на улице, ее поддерживают, за нее переживают, она обретает фанатов и поклонников. Плюс ко всему девушка совершенствуется в своей профессии, знакомится с новыми людьми. Приглашаю убедиться в этом лично. Приходите к нам. Мы обеспечим вам отличный старт в мире красоты, моды и даже кино!

Внимание: кастинг!

Модельное агентство Soni de Russo объявляет о начале формирования новой группы. Приглашаются дети от 6 до 12 лет, девушки и юноши от 13 до 23 лет. Кастинги состоятся 1,2 и 3 марта, с 13 до 18 часов по адресу: Диамант на Комсомольской, 3 этаж. Записаться на кастинг можно по телефону (8442) 504-054.

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

0
0