Волгоград Пятница, 19 апреля
Происшествия, 06.03.2013 14:31

Полиция Волгограда занялась подпольными игровыми клубами

Полиция Волгограда занялась подпольными игровыми клубами

Три клуба были закрыты за 4 и 5 марта в Центральном районе Волгограда, и еще один – в Красноармейском. Причем одно из игорных заведение работало неподалеку от главного управления МВД по Волгоградской области - на улице Краснознаменская. 27-летняя оператор не смогла показать даже лицензию на осуществление предпринимательской деятельности, на основании которой не может работать ни одно предприятие. И уж тем более затруднилась сказать, почему в помещении стоят 17 игровых автоматов.

Еще один игровой клуб работал прямо на Привокзальной площади перед ж/д вокзалом «Волгоград-I». 19 игровых автоматов приносили солидный доход владельцам.  

- На улице 7-я Гвардейская стражи порядка пресекли деятельность «Лото - павильона». Под видом продажи лотерейных билетов, через Интернет клиентам предоставляли доступ к азартным играм. Организаторами криминальной лотереи является общество с ограниченной ответственностью, зарегистрированное в Москве, но в Волгограде у него есть официальный представитель - 31-летняя волгоградка. Теперь ей  предстоит ответить на вопросы полицейских, - рассказали «Блокноту» в полиции региона. - Похожая лотерея работала и в Красноармейском районе Волгограда на улице Удмуртской под вывеской «Лото». 33-летняя индивидуальный предприниматель предоставляла посетителям доступ к запрещенным играм. Все нарушители будут привлечены к ответственности.

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

0
0