Волгоград Суббота, 20 апреля
Происшествия, 18.03.2013 11:17

В Волгограде таксист изнасиловал 17-летнюю пассажирку

В Волгограде таксист изнасиловал 17-летнюю пассажирку

Заявление в полицию 17-летняя жительница Тракторозаводского района написала 15 марта. По словам пострадавшей, ее изнасиловал таксист. Девушка отдыхала в ночном клубе на центральной набережной с подругами. Когда заведение закрылось, все стали разъезжаться по домам. Вызывать такси и ждать, пока оно приедет, девушка не стала. Она поймала частника и назвала адрес. Однако до дома таксист ее довез не сразу.

- В Краснооктябрьском районе около остановки «ЖКО» водитель завез юную пассажирку на пустырь, где сначала изнасиловал ее, а затем совершил насильственные действия сексуального характера. После этого таксист отвез пассажирку домой, - рассказала «Блокноту» старший помощник руководителя СУ СКР по Волгоградской области Наталия Куницкая.

Приметы напавшего на нее таксиста девушка описала точно. Его удалось задержать «по горячим следам». Однако 23-летний житель Красноармейского района, подрабатывающий частным извозом, отрицает, что насиловал горожанку. По его словам, все было добровольно.

Кто врет - выявит следствие. Впрочем, уголовное дело по двум статьям - за изнасилование несовершеннолетней, а также за насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении несовершеннолетней, - уже возбуждено.

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

0
0