Волгоград Вторник, 30 апреля
Происшествия, 27.03.2013 11:06

Под Волгоградом бизнес-леди избила школьницу

Под Волгоградом бизнес-леди избила школьницу
krikunova.jpgkrikunova.jpg

Конфликтовать второклассницы школы № 4 Котово начали с 1 сентября 2012 года. Наташа и Валерия не поладили с самой первой встречи. Учителя старались свести ссоры на нет и примирить девочек, но те не шли на контакт друг с другом. Что именно стало последней каплей в этом детском споре, теперь выясняют полицейские. Одна сторона говорит о вымогательстве денег, вторая о побоях.

- Я не раз пыталась поговорить с мамой девочки. Мол, объясните своему ребенку, что вымогать деньги плохо, это преступление, результатов эти просьбы не дали никаких. После очередной истерики моего ребенка, я сама решила поговорить Наташей, - рассказывает мама Леры Алевтина Д.

Но вместо диалога  получилась драка.

- Когда дочь забиралась в маршрутку, Алевтина схватила ее за шарф и резко дернула вниз. Ребенок не удержался на ногах и упал, но никто из взрослых даже не вступился! Я даже не могу предположить, сколько продолжалось издевательство, - рассказывает мама Наташи Елена К. - Но домой дочь прибежала вся в слезах, с синяком на щеке и опухшей шеей. Я сразу же вызвала полицию. А Наташа указала на обидчицу.

- По словам медицинских экспертов, девочке был причинен  легкий вред здоровью. Сейчас в отношении женщины возбуждено уголовное дело по статье !побои». После проверки было принято решение о возбуждении уголовного дела по статье 116 ч.1 «Побои». Подозреваемая в нападении на ребенка находится под подпиской о невыезде, - сообщили в пресс-службе ГУ МВД Волгоградской области.

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

0
0